Christ1na• вчера в 14:36

Коли Зеленський вже піде?

Сподіваюсь тему не забанять. Але не видно жодної перспективи на нашу перемогу, стає тільки гірше по обстрілам і не тільки. Які у нас шанси, що він звалить і будуть вибори?
чаревна• вчера в 14:53
Ответ дляBilolena
Удалено администрацией...

Esmeraldes• вчера в 14:53
Ответ дляChrist1na
Ви мабуть електорат зеленого, як не розумієте про що мова
я его мама родная
Libertad.• вчера в 14:54
Ответ дляBilolena
Удалено администрацией...
Iphone25• вчера в 14:54
Ответ дляChrist1na
Нам не можна підписувати, нам треьа стати сильними. А сильними з зеленим ми не станемо ніколи.
Без нього теж
автор Christ1na • вчера в 14:56
Ответ дляKot_v_meshke
ну то тогда молчите, а то подстрекательством горазды заниматься, а на майдан пусть идет ’тот парень’, так?
Маю право на голос взагалі то, що хочу те і пишу.
Bilolena• вчера в 14:58
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
Мне так нравится что люди своими глазами видевшие выборы 2019 верят что украинцы не могут проголосовать за любого долбодятла которого им телевизор подсунет. А я уже ничему не удивлюсь.
Кава з перцем• вчера в 15:00
Ответ дляАстроДок
Удалено администрацией...
Странно от вас такое читать, вы если натальную карту Украины делали как астролог, то выводы никакие не сделали? При чем тут кокошники, есть в мире примеры прекращения военных действий БЕЗ МИРА, например, Корейский конфликт , Кипрский конфликт.
Кипр - спорная территория, как и Южная Корея. МИРА ДО СИХ ПОР НЕТ, договоров о МИРЕ НЕТ, но при этом, как и в корейском варианте НЕТ ВОЕННЫХ ДЕЙСТВИЙ.
чаревна• вчера в 15:00
Ответ дляBilolena
Есть ещё категория страусов, которые вне политики. Мы не голосовали, мы ни пределах, угу учитывая неучастие в голосовании тоже выбором, который несёт последствия.
Mary_40• вчера в 15:03
Ха как смешно. Выборы под обсрелами. Рашка же пкрвая есои будет кто то нк от них орать что нелигитимные

meatlug• вчера в 15:03
Ответ дляEsmeraldes
Удалено администрацией...
Была в знакомых одна любительница Мураева… свинтила в марте 22го в Германию и молится, чтоб война не заканчивалась. Почему все любители опзж издалека хотят смотреть, как сработает? Вот никто из синего электората добровольцем не пошел. Разве что, в депутаты.
Ольгис-053d• вчера в 15:03
Ответ дляChrist1na
Якщо наш народ вибере нормального президента, розумного патріота, який не буде підтримувати корупцію хоча б, то шанси у нас з´являться.
Тож зеля також на выборах кричав. Що все буде по іншому. Вони ж всі обіцяють спочатку одне, а потім... кумовство, корупція процвітають повним ходом..
Татьяна-В• вчера в 15:04
Ответ дляМанула
Яка перемога? Україну знищують під корень, але потужний задоволений, далі примушує путіна до миру ...
Дякую 73% , які обрали ліквідатора України ...
Bilolena• вчера в 15:04
Ответ длячаревна
И эти тоже молодцы, имеем что имеем. Так что зря вы меня на болота отправляете, продолжаю пожинать плоды выборов и не-выборов своих соотечественников дома.
В 2019 тоже до второго тура думала что Зе шутка уровня Дарта Вейдера, который в меры баллотировался, а вот как вышло. Люди умеют удивлять.
Iphone25• вчера в 15:05
Ответ дляChrist1na
Навіщо їх вибирати, можна просто здатися кремлю з таким успіхом
Давно пора
автор Christ1na • вчера в 15:06
Ответ дляIphone25
Без нього теж
Зараз майже усі наближені до президента особи вляпані у корупційні скандали. Думаєте тим людям є справа до країни?
Манула• вчера в 15:06
Ответ дляОльгис-053d
А де були мізки тих, хто голосував за нульового політика з комплексами Наполеона?
Iphone25• вчера в 15:07
Ответ дляMary_40
А дія нахера?
Iphone25• вчера в 15:07
Ответ дляТатьяна-В
фото
А навіщо було голосувати за зе, аби не за пороха?
Iphone25• вчера в 15:08
Ответ дляChrist1na
Не зрозуміла взагалі до чого це

автор Christ1na • вчера в 15:09
Ответ дляMary_40
А яка нам справа що вона там оре
meatlug• вчера в 15:09
Ответ дляМанула
Не забывайте «он красивый!», гормоны затуманили.
Хотя рассмотреть красоту без лютой миопии невозможно.
автор Christ1na • вчера в 15:09
Ответ дляОльгис-053d
Так потрібно не на слова дивитися, а на дії, позицію щодо країни, освіту, досвід
lasorbonne• вчера в 15:11
Ответ дляChrist1na
Цей патріот ще й повинен мати дипломатичні навички, без цього ніяк
Ольгис-053d• вчера в 15:11
Ответ дляChrist1na
Ви така наївна чи дурна?
автор Christ1na • вчера в 15:14
Ответ дляIphone25
Не зрозуміла взагалі до чого це
Ну ви пишете що без цієї влади ми не станемо сильними. Я так не вважаю, якщо вибрати нормального президента з нормальною командою то станемо. Навіть президент військовий буде кращим за теперішнього
Кава з перцем• вчера в 15:12
Ответ дляChrist1na
Так у нього ж була зручна переможна позиція для охлосу ’порох-вонючка наживається на війні, треба просто перєстать стрєлять и всьо размініровать і отвєсті наши войска’ Спрацювало)
kissaniya• вчера в 15:12
Ответ дляsuper-kidd
Як вибори у нас зупинять росію?
Просто, щоб для себе розуміти.
Ну как хуйло всё надеется поставить своего человечка который на всё согласится методичка всё та же
автор Christ1na • вчера в 15:13
Ответ дляОльгис-053d
Ви така наївна чи дурна?
У мене до вас таке ж питання) тільки так як я написала можна витягнути країну з цього дна
kissaniya• вчера в 15:17
Ответ длячаревна
Удалено администрацией...
А кого там пропихивают? А то камент удалили. Мне уже иногда смешно становится как они начинают вытаскивать этих кукол из пыльного шкафа- мураева и пр бред. Все говорят что путин с тотальной изоляции и я честно верю этому. потому что как ещё можно надеятся поставить кого-то силой и тем более региональщиков
kissaniya• вчера в 15:18
Ответ дляChrist1na
А всё мы понимаем о чём речь. болотным духом от вас несёт