Капитошечка• сегодня в 02:13
Как вы думаете, у Алины мало вещей или хватает?
Викупана• сегодня в 02:47
На самом деле такой шопоголизм (сметать всё подряд постоянно, даже в секонде вонючее барахло) - это психотравма бедного голожопого детства, когда не было денег что-то купить, вечно были чьи-то обноски и объедки.
И когда появляются деньги - надо постоянно что-то покупать, 150-е джинсы, 20-е носки и пр.
Еда на полу среди мусора - это тоже видать привычка из детства. Как и гнилые помидоры и прочие объедки. А также ежеднневные фото еды и запихивание её как не в себя. Больше никто так часто фото дешманской супермаркуетовской еды не постит.
Компенсация получается того, чего в детстве не хватало.
Куклы у взрослой тетки кстати тоже из этой оперы.
Тяжелое детство в навозе аукается.
А я нівроку• 1 час назад
Достатньо з головою, від шльопок до шапок. Там навіть кролі не ходять голими