Сподіваюсь тему не забанять. Але не видно жодної перспективи на нашу перемогу, стає тільки гірше по обстрілам і не тільки. Які у нас шанси, що він звалить і будуть вибори?
Ответ дляBilolena
Мне так нравится что люди своими глазами видевшие выборы 2019 верят что украинцы не могут проголосовать за любого долбодятла которого им телевизор подсунет. А я уже ничему не удивлюсь.
А мне странно что люди видевшие Майдан своими глазами до сих пор надеются поставить какую-то марионетку в Украине
super-kidd• 1 час назад
Ответ дляkissaniya
Ну как хуйло всё надеется поставить своего человечка который на всё согласится методичка всё та же
Ну он то может и надеется, но думаю они уже и сами поняли, что с нашим народом - так не работает))
Кава з перцем• 1 час назад
Ответ дляkissaniya
А кого там пропихивают? А то камент удалили. Мне уже иногда смешно становится как они начинают вытаскивать этих кукол из пыльного шкафа- мураева и пр бред. Все говорят что путин с тотальной изоляции и я честно верю этому. потому что как ещё можно надеятся поставить кого-то силой и тем более региональщиков
Региональщики и так сейчас у руля, ярый регионал Татаров, Зе (напоминаю, он из команды поддержки Яныка в свое время на выборах), Ермак в теневом управлении с его мафией, которая до сих пор при власти, Верещук- член пропутинской секты АллаТра, которая орала за 2 года до полномасштабки как нам важно разминирование и многие другие конченные рыги. ОПЗЖ голосуют в унисон со Слугами урода.
Кава з перцем• 1 час назад
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
Приятно видеть, что Вы не такая полоумная старуха, а как сами оцениваете свой интеллект?
и почему именно Макеевка ), Вы оттуда родом?
Ответ дляКава з перцем
Гарно підкреслили. Ті сидять тихо і роблять зо скаже зе, а потім розвправлять крила