Christ1na• 1 час назад

Коли Зеленський вже піде?

Сподіваюсь тему не забанять. Але не видно жодної перспективи на нашу перемогу, стає тільки гірше по обстрілам і не тільки. Які у нас шанси, що він звалить і будуть вибори?
kissaniya• 1 час назад
Ответ дляBilolena
Мне так нравится что люди своими глазами видевшие выборы 2019 верят что украинцы не могут проголосовать за любого долбодятла которого им телевизор подсунет. А я уже ничему не удивлюсь.
А мне странно что люди видевшие Майдан своими глазами до сих пор надеются поставить какую-то марионетку в Украине

super-kidd• 1 час назад
Ответ дляkissaniya
Ну как хуйло всё надеется поставить своего человечка который на всё согласится методичка всё та же
Ну он то может и надеется, но думаю они уже и сами поняли, что с нашим народом - так не работает))
Кава з перцем• 1 час назад
Ответ дляkissaniya
А кого там пропихивают? А то камент удалили. Мне уже иногда смешно становится как они начинают вытаскивать этих кукол из пыльного шкафа- мураева и пр бред. Все говорят что путин с тотальной изоляции и я честно верю этому. потому что как ещё можно надеятся поставить кого-то силой и тем более региональщиков
Региональщики и так сейчас у руля, ярый регионал Татаров, Зе (напоминаю, он из команды поддержки Яныка в свое время на выборах), Ермак в теневом управлении с его мафией, которая до сих пор при власти, Верещук- член пропутинской секты АллаТра, которая орала за 2 года до полномасштабки как нам важно разминирование и многие другие конченные рыги. ОПЗЖ голосуют в унисон со Слугами урода.
kissaniya• 1 час назад
Ответ дляТатьяна-В
фото
У вас с математикой плохо
rainbow2018• 1 час назад
Удалено администрацией...
lelya31• 1 час назад
Давайте сделаем революцию. Во время революции обязательно что-то поменяется
Кава з перцем• 1 час назад
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
Приятно видеть, что Вы не такая полоумная старуха, а как сами оцениваете свой интеллект? и почему именно Макеевка ), Вы оттуда родом?
автор Christ1na • 1 час назад
Ответ дляkissaniya
А всё мы понимаем о чём речь. болотным духом от вас несёт
Ну так, як проти зе то значить із болот
автор Christ1na • 1 час назад
Ответ дляКава з перцем
Гарно підкреслили. Ті сидять тихо і роблять зо скаже зе, а потім розвправлять крила

Леска• 1 час назад
Ответ дляsuper-kidd
Як вибори у нас зупинять росію?
Просто, щоб для себе розуміти.
Ну якщо виберуть Медведчука , наприклад, то дуже навіть
kissaniya• 1 час назад
Ответ дляChrist1na
Ну так, як проти зе то значить із болот
Так вы же не против зе. Вы же за то чтобы быстро капитулировать, рашке отдать всё что она хочет. Это же не первая ваша тема и все ваши посты я прекрасно помню. Я одного не понимаю почему перешли на украинский