Нехай щастить• 11 августа в 15:24

Видалення міоми, підкажіть будь ласка, лікаря профі.

Хто робив операцію по видаленню мімоми складні випадки..?
Не танцую- но пою• 11 августа в 15:25
Большая очень?
Сейчас удаляют в крайних случаях

автор Olga78. • 11 августа в 15:28
Да, большая.
автор Olga78. • 11 августа в 15:29
Смешает органи, опущение.
Лапка• 11 августа в 16:27
Ответ дляOlga78.
Да, большая.
По теме не подскажу за врача.Я не говорю Вам не делать операцию,делайте.А раз у Вас появилась миома возможно у Вас есть застой желчи, Вам нужно делать отток желчи.
Потому,что избавитесь от миомы ,может быть потом мастопатия,кисты это всё из за застоя желчи.Из за застоя желчи не выводитсч лишний эстроген из организма и тогда появляются миомы,кисты,мастопатия.Одна из причин застоя желчи это стресс.
Здесь больше роликов на ссылке,но диафрагмальное дыхание Вам скорее нельзя при миоме т.к тогда улучшается кровоток внутренних органов,а миома питается кровью.Диафрагмальное дыхание тоже и для оттока желчи.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3850199

.

tet-b2b9• 11 августа в 17:11
я удаляла в Медикал Плаза (на Оболони) у Петрусенко Валентины Павловны, все прошло хорошо, по поводу сложности моего случая мне судить трудно. До нее была на консультации у одного хирурга-гинеколога, которого мне очень хвалили, но он сказал ,что может удалить миому только с маткой, а меня такой вариант не устраивал
автор Olga78. • 11 августа в 19:14
Ответ дляtet-b2b9
Скільки коштує видалення? На яку суму орієнтуватись?
Molly-fde0• 11 августа в 19:47
Для меня самый лучший в Обериге зав отделения не помню как фамилия. Лищук по-моему. Он ас своего дела
автор Olga78. • 11 августа в 20:00
Ответ дляMolly-fde0
Проктолог?
Molly-fde0• 11 августа в 22:05
Ответ дляOlga78.
Проктолог?
Причем здесь проктолог . Гинеколог оперирурщий

автор Olga78. • 11 августа в 22:49
Ответ дляMolly-fde0
Под этой фамилией проктолог в оберіг.
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 00:11
я видаляла матку з міомами великими. лікар Бондарук на Оболоні
автор Olga78. • вчера в 01:03
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Як вам робили видалення лапаро чи полосну? Це лікарні чи приватний центр?
Мадам Тю-лю-лю• вчера в 10:27
Бондарук Володимир Петрович.,КНП ’КМЦРПМ’, пр. Івасюка, 16.
робили розріз, бо була велика. 46700 грн за все (операція, ліки, палата, і гістологія)
tet-b2b9• вчера в 12:17
Ответ дляOlga78.
пол года назад было около 60 тыщ