Стріляний птах• вчера в 17:46
Вы бы продали квартиру в Киеве?
В такой ситуации? Квартира стоит закрыта с 23 года. Мы живём за границей. Вид на жительство еще не получили но уже подались. Получим или нет не известно. Взяли здесь ипотеку.
Раньше не хотели продавать, так как новая страна, расходы. Есть соблазн немного денег потратить. Сейчас уже больших расходов не намечается. Но страшно вдруг не сможем легализироваться и придётся вернуться. С другой стороны есть риск что она не достоит до конца войны.
Голосуем)
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Результат
Удальонка• вчера в 18:04
Ответ дляАльдебаран
Так живёт пол страны
пускай,мне какое дело до этого?
Зрадорозганячка• вчера в 18:05
Ответ дляСтріляний птах
А обновить ремонт в год сколько стоит? Или они у вас даже без косметики 4 года живут? А технику поменять людям, матрас обновить, диван?
4 года без косметики живут😱😆
Чистили бойлер и меняли лейку в душе за это время, можно пережить
Крижана бурулька• вчера в 18:05
Ответ дляКучерявочка
Я куплю.Сколько хотите?
за трешку - 82 и за однушку 52
Кучерявочка• вчера в 18:05
Ответ дляКрижана бурулька
я мечтаю продать и выехать
Странные у вас мечты в немецком лагере)
Крижана бурулька• вчера в 18:05
Ответ дляКучерявочка
Странные у вас мечты в немецком лагере)
странные у вас фантазии
где бы вы не были
Удальонка• вчера в 18:05
Ответ дляКрижана бурулька
задача вывезти 2 человек пенсионного возраста и трех котов
а я могу выехать,но блять,я хочу жить только в Киеве в своей квартире
Магиня• вчера в 18:05
Ответ дляКрижана бурулька
Ну коты то такое. Можно пристроить и здесь
Кучерявочка• вчера в 18:05
Ответ дляКрижана бурулька
У вас есть миллион евро на покупку там дома?
Стріляний птах
• вчера в 18:05
Ответ дляКоханозадовільна
ви знов собі протирічете? то хвилюєтесь за свій дороговалютний ремонт, то зібрались кожен рік його оновлювати? нащо? у мене в кімнаті ремонту більше 15 років-було зроблено на совість і досі абсолютно нічого не треба оновлювати! не вигадуйте тупі виправдання своїй глупості.
Я ничего о своём ремонте не писала, это вы придумали.
Но сейчас не об этом. Сдавать точно не будем. Интересует другой вопрос)
Сонячний день• вчера в 18:06
Ответ дляКрижана бурулька
я мечтаю продать и выехать
у вас бабушатник? Мне так кажется
или просто неликвидная квартира, недорогая
Крижана бурулька• вчера в 18:06
Ответ дляУдальонка
а я не хочу
мечтаю уехать из него
сначала хотела в карпаты, теперь хочу за границы этого гос-ва
мечтаю уехать из него
Крижана бурулька• вчера в 18:06
Ответ дляМагиня
детей своих пристраивайте
Оч@ров@Шк@• вчера в 18:06
Ответ дляУдальонка
Потому что не уверены в доходах,видимо.Прошло уже время квартир и сдач,смысла нет вкинуть в квартиру от 60к$ и сдавать за 500$
И в какой сфере сейчас имеет смысл вкладывать деньги?
Крижана бурулька• вчера в 18:06
Ответ дляКучерявочка
я не собираюсь дом покупать
тем более, по приезду
Крижана бурулька• вчера в 18:06
Ответ дляКучерявочка
к тому же, с чего вы решили, что я в евро зону хочу выезжать?
Крижана бурулька• вчера в 18:07
Ответ дляСонячний день
у вас бабушатник? Мне так кажется
вам много чего через экран кажется
как говорят, когда кажется - креститесь
Удальонка• вчера в 18:07
Ответ дляКрижана бурулька
а я не хочу
мечтаю уехать из него
это иллюзия,там хреновей,чем в Украине.Я там завою.У нас есть сервис,хорошие врачи и криптообменки,банки без проблем,хорошие продукты.
Крижана бурулька• вчера в 18:08
Ответ дляУдальонка
там - это где?
Сонячний день• вчера в 18:08
Ответ дляКрижана бурулька
вам много чего через экран кажется
как говорят, когда кажется - креститесь
еще говорят: когда кажется - то вам не кажется, а так и есть.
и ваш странный коммент только подтвердил догадки . Бабушатня вместо хороший ликвидной квартиры
Удальонка• вчера в 18:09
Ответ дляОч@ров@Шк@
не знаю,лью трафик,а до этого был офис,курсы английского,который я закрыла в 21 году.Ещё и страдала целых 2 недели.ДЯКУЮ КОВИДУ!!!
Крижана бурулька• вчера в 18:10
Ответ дляСонячний день
если вы заметили, во-первых, у меня их две
а во-вторых - упивайтесь своими фантазиями дальше
мне, какбе, все равно
Бутерброд и я• вчера в 18:10
Вы сами должны решить. У меня две было - одну продала. Вторую оставила и сдаю, надеюсь таки на пенсии вернуться, если будет куда. Все равно продать за нормальные деньги я сейчас не смогу.
Сонячний день• вчера в 18:10
Ответ дляКрижана бурулька
мне, какбе, все равно
какбе с вами и так всё было понятно, с начала. попка ваша горит, эмоции хлыщут - значит так и есть
Оч@ров@Шк@• вчера в 18:11
Ответ дляКоханозадовільна
якщо для вас 17 в місяць зайві копійки, то чомуж тоді на новому місці іпотеку брали якщо такі олігархи?
могу Вас удивить,что все олигархи в больших кредитах и чаше долги их больше чем прибыль.
Невгамовна Бу• вчера в 18:13
Ответ дляСтріляний птах
Это нужно чтоб кто-то за этим следил. Так же нужно вывезти вещи. Как-то было не до этого. Сейчас эти проблемы со светом. Людям же нужно наверное какую-то альтернативу предоставить, если что. Этим тяжело заниматься удаленно. Мне кажется
Нанимаете за процент управляющего квартирой и все вопросы он решит.
Я осталась в стране и сейчас управляю имуществом всей большой семьи и кучи знакомых. Да, и вывоз вещей, и мелкие ремонты, и разборки с квартирантами, и сбор всех денег. В принципе нет ничего сложного. С каждого объекта у меня 10%. Хоть с элитного загородного дома, хоть с гаража в спальнике.
Веду бухгалтерию, оплачиваю все счета.
Оч@ров@Шк@• вчера в 18:14
Ответ дляКоханозадовільна
мені здається у вас із головой не порядок.
Удалено администрацией...
Стріляний птах
• вчера в 18:16
Ответ дляНевгамовна Бу
Веду бухгалтерию, оплачиваю все счета.
Даже не знала, что такое есть) Прикольно
Коханозадовільна• вчера в 18:17
Ответ дляСтріляний птах
та ви схоже взагалі нічого не знаєте.
Стріляний птах
• вчера в 18:18
Ответ дляОч@ров@Шк@
Удалено администрацией...
Я на самую умную не претендую, я знаю что это место занято советчицами) Я опрос создала, интересно посмотреть.