Стріляний птах• вчера в 17:46

Вы бы продали квартиру в Киеве?

В такой ситуации? Квартира стоит закрыта с 23 года. Мы живём за границей. Вид на жительство еще не получили но уже подались. Получим или нет не известно. Взяли здесь ипотеку.
Раньше не хотели продавать, так как новая страна, расходы. Есть соблазн немного денег потратить. Сейчас уже больших расходов не намечается. Но страшно вдруг не сможем легализироваться и придётся вернуться. С другой стороны есть риск что она не достоит до конца войны.
Голосуем)
Зробіть вибір:
вже голосів: 148
Да
Нет
Результат
Альдебаран• вчера в 17:57
Ответ дляУдальонка
холодный кошель
Крипта что-ли?

Вилосипедниця• вчера в 17:57
Ответ дляСтріляний птах
Это копейки. А возни много. Ну сдам я за 17тыс, или сколько там сейчас двушка, за аренду в другой стране мы платим 80 тыс. Это так, чаю с печеньками купить
ух ви не в курсі ринкових цін)
Удальонка• вчера в 17:57
Ответ дляОно само купилось
Я не смеюсь. Я живу, за деньги таких как Вы.
не смешно,это сколько квартир надо сдавать?Смысл,если доход норм вполне?
Дюагональ• вчера в 17:57
Ответ дляВилосипедниця
хоспаді ...тікайте вже
Я не збираюсь
Майская киска• вчера в 17:57
Ответ дляУдальонка
Я сама сижу и чухаюсь,доживёт квартира до конца войны или хз?
Но мы в Киеве и не планируем выезжать,хотя если начнут паковать женщин?
Лично я уже ни в чём не уверена.
ну тогда распакуете мужа)
вряд ли в одной семье с детьми служить будут оба.
Магиня• вчера в 17:58
Ответ дляСтріляний птах
Это нужно чтоб кто-то за этим следил. Так же нужно вывезти вещи. Как-то было не до этого. Сейчас эти проблемы со светом. Людям же нужно наверное какую-то альтернативу предоставить, если что. Этим тяжело заниматься удаленно. Мне кажется
Не кажеться..у меня одна закритая. Другую сдавала сейчас стоит на продаже
автор Стріляний птах • вчера в 17:58
Ответ дляКоханозадовільна
якщо для вас 17 в місяць зайві копійки, то чомуж тоді на новому місці іпотеку брали якщо такі олігархи?
Если бы можно было купить за 17 в мес, то я бы давно сдала
Удальонка• вчера в 17:58
Ответ дляАльдебаран
Крипта что-ли?
ага
Коханозадовільна• вчера в 17:58
Ответ дляСтріляний птах
мені здається у вас із головой не порядок.

Оно само купилось• вчера в 17:58
Ответ дляАльдебаран
Ничего себе копейки,какая богатость пришла на советчицу
Так хорошо, что люди за эти копейки не хотят напрягаться) Пусть и дальше на попке ровно сидят.
Зрадорозганячка• вчера в 17:58
Мы сдаем квартиру, пусть не сначала войны мы ее сдали, а где то летом 22, а посчитала я грубо округляя, но все равно, 300 долл в месяц, 3600 в год, 14400 за 4 года. Это вы уже просрали, а если сдавать 10 лет - уже на ровном месте приятная сумма
Удальонка• вчера в 17:59
Ответ дляМайская киска
ну тогда распакуете мужа)
мужа нет
Магиня• вчера в 17:59
Ответ дляАльдебаран
Потому что реально копейки
Love_Love_Love_• вчера в 18:00
Ні, я б нічого б не продавала б
Удальонка• вчера в 18:00
Ответ дляМагиня
Потому что реально копейки
тссс,они этого не понимают реально
Альдебаран• вчера в 18:00
Ответ дляМагиня
Потому что реально копейки
Да ладно))) половина моих знакомых ЗП получают 20 к.+- не выделывайтесь
автор Стріляний птах • вчера в 18:01
Ответ дляЗрадорозганячка
А обновить ремонт в год сколько стоит? Или они у вас даже без косметики 4 года живут? А технику поменять людям, матрас обновить, диван?
Альдебаран• вчера в 18:01
Ответ дляСтріляний птах
Удальонка• вчера в 18:02
Ответ дляАльдебаран
жаль их,что ещё сказать?

Крижана бурулька• вчера в 18:02
Ответ дляСтріляний птах
можно было хотя бы за коммуналку + пару тысяч сдать
забрали бы с руками и ногами
Оно само купилось• вчера в 18:02
Ответ дляСтріляний птах
Как мило 🥹
Коханозадовільна• вчера в 18:03
Ответ дляСтріляний птах
ви знов собі протирічете? то хвилюєтесь за свій дороговалютний ремонт, то зібрались кожен рік його оновлювати? нащо? у мене в кімнаті ремонту більше 15 років-було зроблено на совість і досі абсолютно нічого не треба оновлювати! не вигадуйте тупі виправдання своїй глупості.
Магиня• вчера в 18:03
Ответ дляСтріляний птах
12000 вот комнату обои меняла перед продажей.
Кучерявочка• вчера в 18:03
Автор-популярный тут бот.Узнаваемая бедность сепарская на пособиях
Магиня• вчера в 18:04
Ответ дляКрижана бурулька
забрали бы с руками и ногами
Зачем. У меня все автономное. Плачу придомовую только. Зачем мне там чужие убивать все?
Альдебаран• вчера в 18:04
Ответ дляУдальонка
жаль их,что ещё сказать?
Так живёт пол страны
Крижана бурулька• вчера в 18:04
я мечтаю продать и выехать
Магиня• вчера в 18:04
Ответ дляКрижана бурулька
я мечтаю продать и выехать
Что мешает
Кучерявочка• вчера в 18:04
Ответ дляКрижана бурулька
я мечтаю продать и выехать
Я куплю.Сколько хотите?
Крижана бурулька• вчера в 18:04
Ответ дляМагиня
Что мешает
задача вывезти 2 человек пенсионного возраста и трех котов