Плекаю думи• вчера в 19:24
Ой, а это и раньше была доплата в для доставки в поштомат НП?
Плекаю думи
• вчера в 19:29
Ответ дляЦідило правди
Так, вже давно.
Бл* сто гривен за доставку(
Ms. Искренность• вчера в 19:30
Ответ дляПлекаю думи
Бл* сто гривен за доставку(
А вы бы за сколько отвезли эту посылку в другой город?
Зупка_цем• вчера в 19:31
Ответ дляMs. Искренность
Если мне по пути, могу взять за 50 грн
Купи слона• вчера в 19:32
Ответ дляЗупка_цем
Если мне по пути, могу взять за 50 грн
А им не по пути
Я не тону• вчера в 19:37
Ответ дляКупи слона
А им не по пути
В смысле? Огромный грузовик два раза в день приходит тех, что по пути.
Два-три тижні і фсьо• вчера в 19:38
В самом начале было дешевше, потом тихонечко ввели доплату и стало дороже чем на отделение.
Я не тону• вчера в 19:39
Я подписалась на розетке +пром 50 грн в месяц и все доставки бесплатные. Даже один раз в месяц заказать выгодно. Или там, или там.
Г@Л@В@ломка• вчера в 19:40
Ответ дляЯ не тону
Аналогічно, нині це вигідно.
Скоро_вчера• вчера в 19:46
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Аналогічно, нині це вигідно.
Угу, согласна. Мне 15.08 надо продолжить подписку - наверное продолжу)
тяжкаялюдина• вчера в 19:46
Ответ дляЯ не тону
что это ?
Я не тону• вчера в 19:51
Ответ дляСкоро_вчера
Я уже год подписана, сначала было 30 грн.) Я раз в месяц корм собакам заказываю 12-15 кг, представляю, сколько сейчас доставка. А так бесплатно в почтомат у подъезда, красота.
тяжкаялюдина• вчера в 19:52
Ответ дляЯ не тону
Выше скрин.
аа.так это только на доставки с розетки и пром?
Скоро_вчера• вчера в 19:53
Ответ дляЯ не тону
У меня почтомат в подъезде, напротив почтовых ящиков. Красота, согласна))
Скоро_вчера• вчера в 19:55
Ответ длятяжкаялюдина
Да. И только для тех товаров, где стоит значок Smart. Я на Проме заказывать больше люблю)
Ms. Искренность• вчера в 19:59
Ответ дляЯ не тону
Нифига не по пути. Он туда как раз за вашей посылкой едет.
Я не тону• вчера в 20:02
Ответ дляMs. Искренность
Он приезжает полный до верха и такой же уезжает. Это может на отдаленном хуторе не по пути, а в миллионнике всегда по пути)
Ms. Искренность• вчера в 20:12
Ответ дляЯ не тону
Он приезжает полный до верха за посылками, а не потому что водитель мимо почты на рыбалку ехал.