Губной рояль• вчера в 19:48
В меня врезался ребенок и неадекватная мамаша
Я постоянно когда попадаю в ситуацию с хамами или неадекватами просто теряюсь, у меня прям ступор. Как вы реагируете?
Например, в воскресенье утром я была в Сильпо, рано утром там людеймало, я себе на раслабоне выбирала круасаны, стояла с тележкой у прилавка.
Вдруг эта лележка вонзается мне в ногу, я крикнула громко от неожиданности и немного от боли, хотя она была не такая уж сильная и в эту же секунду начинает рыдать девочка лет 4-5, подбегает мамаша и еще начинает орать на меня чтобы я смотрела кудаидукорова, я офигела и впала в ступор, ответила только ей что она сама корова, она дальше орала что я ребенка чуть не раздавила, малая плакала, видать такая же актриса как мамаша.
Я вообще никуда не двигалась, малая играда в телефоне и шла вприпрыжку, они вдвоем мамаша и параша шли щелкали харями, в итоге пооббзывали меня.
Губной рояль
• вчера в 19:52
Ответ дляосень харашо
Надо было надеть тележку на голову дитятку и мамаше другую.
Та может и надо, но я всегда грубо говоря в аху….. от такой реакции людей
Не танцую- но пою• вчера в 19:53
Я б запропонувала піти подивитися відео з камер, раз горе-батьки не в змозі контролювати і встигати тримати у полі зору свою дитину, а потім вони усією родною дружно вибачаються.
Пані_Загадка• вчера в 19:55
Ответ дляосень харашо
То так з бидлом і потрібно
Мядуза аля моргонер• вчера в 20:03
Ответ дляКнопус
Ви хабалка?
Автор пострадала и она хабалка, логики у вас - 0
Живчик-счастливчик• вчера в 20:08
так и сказать надо было, ваш ребенок врезался в меня , потому что не смотрите...но обычно это дейсвительно хамло, которому кажется что они всегда правы...может ваше молчание их добило еще больше)))
барабанщица• вчера в 20:21
Ответ дляГубной рояль
Чим більше будете мати таких ситуацій, тим швидше навчитесь відповідати хамам мовою, яку вони розуміють
Кнопус• вчера в 20:50
Ответ дляМядуза аля моргонер
Так висловлюються лише хабалки
Г@Л@В@ломка• вчера в 20:55
Ответ дляКнопус
Так висловлюються лише хабалки
убогое, иди что- то почитай. повысь IQ до уровня земноводных
Кнопус• вчера в 20:56
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ще одна
Невгамовна шахиня• вчера в 21:03
Так надо было рявкнуть, что сейчас вызовите скорую, полицию и проверять на камеру как вам ребенок ногу сломал тележкой, и чем её маман в это время занималась
Губной рояль
• вчера в 21:05
Ответ дляНевгамовна шахиня
Надо было, но тема о том что я в ступоре всегда в такие вот моменты
Невгамовна шахиня• вчера в 21:07
Ответ дляГубной рояль
Потренируйтесь перед зеркалом и не теряйтесь.
Xвостокрутелка• вчера в 21:09
В воскрєсєньє біла, а сєгодня рєшіла напісать
Це що всі дні думала? Це ж як торкнуло!
Сиреневая цапля• вчера в 21:12
Ответ дляПані_Загадка
То так з бидлом і потрібно
Я не буду вас разочаровывать, но разбираться с быдлом будет только такое же быдло, но в белом пальто.