Веселая моль• 26 марта 2014
Утеряно свидетельство о рождении ребенка
не могу найти свидетельство о рождении ребенка. Уже перерыла просто все. Надо идти делать новое. подскажите какие докумерты надо. Как быстро можно получить новое?
Сковородка• 26 марта 2014
на месте. с вас паспорт и немного гривен, я платила 5,80 в прошлом году. через 15 минут получила новое.
Аноним_985• 26 марта 2014
может плохо искали? как показывает практика самое важное находится в последней куче. с какой кучи не начинай
Аноним_681• 26 марта 2014
Идите в ЗАГС где вы получали свидетельство и они из архивных записей выпишут Вам дубликат, примерно 1 час времени. В зависимости где у них архив!!!
Аноним_908• 26 марта 2014
Я вчора брала в Загсі,повторне,з комісією банку вийшло 60грн,потібен паспорт