Фиктивная• сегодня в 08:23

Неонацистами,нацистами обзывает нас путин.Почему?

Почему он именно такое прозвище нам выдумал?Ясно,что это дичайший бред душегуба старого,но все же?
автор Фиктивная • сегодня в 09:14
Ответ для7_кг_рыбы
Так тыж писала в соседней теме что твоя мама за Зюганова жопу рвала в свое время
Кто это?Опять 7 кг путинского кокаина мозги поплавили

автор Фиктивная • сегодня в 09:15
Всех путинских ботов я тут в теме собрала
7_кг_рыбы• сегодня в 09:15
Ответ дляФиктивная
Это тебе твоя мама с порваной за Зюганова жопой рассказала? Так она пиздит, это у вас семейное))
КонхфЭдкаТузик• сегодня в 09:16
Ответ дляПродаю витрішки
В украине все образованные ум аж прёт. Оглянитесь, украинцы всех обзывают, ярлыки вешают, даже друг на друга, а клоуна в президенты выбрать, это какого ума нужно
Зеленский не первая публичная личность, ставшая политиком. Было достаточно примеров среди мировых политиков.
А вот спокойно относиться к тому, что вопреки конституции России Путин и его приспешники узурпировали власть более 20 лет назад, правдами и неправдами устраняют любых возможных конкурентов и при этом радостно прыгать на выборах - явный показатель незрелости и инфантилизма народа.
Весела бджілка• сегодня в 09:17
Ответ дляПродаю витрішки
Не нравится Зеленский? Можете полюбоваться на польского президента.
https://x.com/PiotrSKI48720/status/208597813075838...
Ну или на хуйло пойдите помолитесь.
виктория7аас• сегодня в 09:17
Ответ дляФиктивная
Вон путинская ботня уже историю тут переписала.А есть фото и видео как гитлеровцы на Красной площади с русскими лобызаются и как захватили Польшу
Приведите это фото
виктория7аас• сегодня в 09:18
Ответ дляФиктивная
путин убил пол миллиона чеченев или меньше чуть?мирного населения?
Чеченскую войну Ельцин начал
Весела бджілка• сегодня в 09:19
Ответ длявиктория7аас
Приведите это фото
А зачем фото? Вот вам статья с фото. Не Красная площадь, а совместный парад в Бресте
https://ru.wikipedia.org/wiki/Парад_вермахта_перед...
Мульйонерша• сегодня в 09:20
Коли нам прикрили кордони і випустили на вулиці тцк, то мені почало доходить, що кацапи мали на увазі.

виктория7аас• сегодня в 09:22
Ответ дляВесела бджілка
В бресте была обычная передача города немецкие войска покинули брест красная армия вошла, воинская церемония все согласно пакту молоточа риббентропа
виктория7аас• сегодня в 09:24
Ответ дляВесела бджілка
Так все таки Брест а не красная площадь
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ длявиктория7аас
Так все таки Брест а не красная площадь
А ей по барабану) На красной площади ее папа фотографировал лошадей и теперь она всюду тулит свою красную площадь и фото копытных животных
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Чё замолчала, деФиктивная,а ?))
Всплыла правда как твой папа порвался когда лошадей фотографировал , так ты сразу в кусты?))
Ухахайкина• 2 часа назад
Ответ дляПродаю витрішки
А вы твари-убийцы
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ох и семейка , епрст))
Мама дефиктивной порвала себе жопу на выборах Зюганова. Папа сам порвался когда на красной площади лошадей фотографировал.
А доця теперь ходит всем тулит папины фото с лошадиными мордами))
Слы, дефективная, у тебя фамилия не Подорванка случайно?
автор Фиктивная • 2 часа назад
7 кг путинских какашек все продолжает тут отбеливать убийцу путина
автор Фиктивная • 2 часа назад
Ответ дляПродаю витрішки
треть россии уже под китайцами и то ли еще будет.россияне обзывают чеченцев дагестанцев чурками дагами чурбанами.перессорились все там на болотах.в президенты выбрали фашиста который правит 26 лет и заставляет россиян переться в чужую страну убивать людей
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляФиктивная
Не пизди, у тебя все родственники с порваными жопами. И у тебя от рождения дефект в том месте)) Это все знают
автор Фиктивная • 2 часа назад
Ответ дляМульйонерша
льошке порошенку ухылянту тоже

автор Фиктивная • 2 часа назад
Ответ длявиктория7аас
Чеченскую войну Ельцин начал
а путин продолжил убивать мирное население Чечни
автор Фиктивная • 2 часа назад
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
автор Фиктивная • 2 часа назад
7кг путинского дерьма им же и подавилось.заглохло
З вишневого садка• 2 часа назад
Не ,мы не нацисты,это определение нам не подходит.Нацисты это те которые превозносят свою расу,а мы ненавидим друг друга и всех вокруг.Эмпатии ноль,тцк менты украинцы пакуют украинцев,прижимая голову дверкой буса,убийства в тцк,скеля опять же.Нация пропитаная пропагандой и позволяющая уничтожать себя в ноль,абсолютно без чувства самосохранения.
7_кг_рыбы• 2 часа назад
Ответ дляФиктивная
А папа твой снимал на кинокамеру как обезьяны ебутся в московском зоопарке, Бедный папа, сколько помоев на его семью Подорванных из-за дефиктивной доци
автор Фиктивная • 2 часа назад
Ответ дляЗ вишневого садка
а военная полиия россии которая своих насилует электрошокером в задний проход это класс?)а то что наши дети свободны а на россии пуйло насильно могилизирует 18 ти летних это что
автор Фиктивная • 2 часа назад
Ответ дляЗ вишневого садка
россияне сами себя ненавидят .другие нации чеченцев дагестанцев обзывают чурками чурбанами .бурят узкоглазыми
автор Фиктивная • 2 часа назад
боже 7 кг путинских какашек наконец то прорыгалось
З вишневого садка• 2 часа назад
Ответ дляФиктивная
Вы не вышли из орально фекального возраста,бычно дети перерастают,а у вас ,видимо,пунктик остался.
автор Фиктивная • 2 часа назад
Ответ дляЗ вишневого садка
а вы орально фекальным уже подавились как вон ваш коллега 7 кг путинских какашек
автор Фиктивная • 2 часа назад
дуймай троль думай.тема в топе.