АгатаХристя• сегодня в 10:19

За доктора, которого убили тцк, не могу отойти

от этой новости просто ненависть к тому что происходит
а если сейчас еще и зекам дадут возможность до тцк быть причастными, можно сказать конец всему хорошему и ждать когда на улицах будут вырезать и забираться в квартиры грабить и насиловать свои с благой целью, как пишут поддерживающие этот беспредел
Деловитая• сегодня в 10:52
Ответ дляКомиссия50%
Вам зараз напишуть, що нічого страшного, він мав руки-ноги, і взагалі хватить відсиджуватися. Допоки будуть бігати і шукати потрібно вже їм спеціаліста
Надеюсь их детей будут лечить зеки.

ПАЦАНКА О• сегодня в 10:52
І саме страшне, що нікого не накажуть(.
Ніхто нічого не бачив, просто сам впав(
Майструю крила• сегодня в 10:54
Писали про цього лікаря. 43 роки всього. Писали коментарі його колеги. Рятував малят в реанімації. Стажу 20 років. Писали коментарі люди, які його знали, що гарний лікар. Слів нема:-( ну чому так? Бачила в інстаграмі. Люди зі справжніми акаунтами. Що твориться:-(
автор АгатаХристя • сегодня в 10:58
Ответ дляМайструю крила
просто сюр какой-то
хочется выть и бить морду тем кто пишет - не все так однозначно,мы не можем винить наших военных ( если бы это были военные ) , почему не выбрал себе бригаду сам и такого рода
Кидаю курити• сегодня в 10:59
Ответ дляКомиссия50%
До кінця року буде майже 500к сзч, що вони хочуть досягти такими методами - хз
Вже є,в вересні минулого року було 290, кожного місяця мінімум 20 тис. нових проваджень,які встигають відкрити. По факту може бути більше.
Грушки-яблочки• сегодня в 11:02
Ответ дляДуша компанії
Без тцк фронт посыпется, они по любому нужны
Він і так сиплеться, просто там, наверху зацікавлені якомога довше тягнути резину, щоб встигнути ще більше бабла накосити.
язззззь!!!• сегодня в 11:02
Ответ дляДеловитая
Надеюсь их детей будут лечить зеки.
Методами ректального криптоаналізу
язззззь!!!• сегодня в 11:03
Ответ дляАгатаХристя
просто сюр какой-то
Більшість таких ’письменників’ матеріально зацікавлені
язззззь!!!• сегодня в 11:04
Ответ дляГрушки-яблочки
Цілком правильно. Суто фінансове питання.

КоролеВешна• сегодня в 11:22
Ответ дляПутающаяся
Подумала, что этот мужик, который убил врача, явно с нестабильной психикой и наверное псих. больной. Его признали годным, и если бы он не убил врача, потом бы мог расстрелять полчасти, если бы было что-то не по его
А у тех кто насилует бусифицированных мужиков, что с психикой?
Синиця у спідниці• сегодня в 11:26
Ответ дляАгатаХристя
дело не в красоте, а в их поведении и что там вообще в голове, просто воруют мужиков другие мужики, куда увозят - не понятно, хоть на органы
Шо вы мелете? Какие органы?
Вы лучше подумайте, что с этим врачом было не так? Почему такого крутого мега специалиста не забронировали? Почему его вообще мобилизировали и откуда?
КоролеВешна• сегодня в 11:29
Ответ дляДуша компанії
’Фронт посыпется’ и что дальше?
автор АгатаХристя • сегодня в 11:30
Ответ дляСиниця у спідниці
Шо вы мелете? Какие органы?
его мобилизовали, когда было 3 дня перебронирования и проблемы с резервом. у него бронь
Кидаю курити• сегодня в 11:31
Ответ дляСиниця у спідниці
Шо вы мелете? Какие органы?
У нас в містечку мобілізували травматолога. Найкращого травматолога на весь район. До нього були величезні черги і він не брав взяток. Свої ж посприяли його усуненню,щоб не заважав касу робити. Країна-руїна з конченими захланними людьми.
СережкинаЯ• сегодня в 11:34
Ответ длязаварний look
Уже такое ощущение складывается что Украину хотят очистить от нормальных людей и заселить такими как ото в раше по дырам сидят, которые унитазам рады. И это страшно на самом деле.
Ви тільки зараз це зрозуміли? Не в 2019му? Піськограй гундявий про що з руснею перетирав тишком-нишком в Омані, не здогадувались?
КоролеВешна• сегодня в 11:35
Ответ дляСиниця у спідниці
Шо вы мелете? Какие органы?
Можно много чего придумать если начать думать куриными мозгами...
Вы подумали...
СережкинаЯ• сегодня в 11:40
Ответ дляКомиссия50%
Громадянської війни хочуть, раз українці не дали реалізувати домовлене ’затрідня’, допомагають русні, як лиш можуть
Синиця у спідниці• сегодня в 11:39
Ответ дляГрушки-яблочки
На каком направлении сыпется?
Синиця у спідниці• сегодня в 11:40
Ответ дляКоролеВешна
’Фронт посыпется’ и что дальше?
Дальше окупапация

Синиця у спідниці• сегодня в 11:42
Ответ дляАгатаХристя
Ок, если так, что мешало пройти ВЛК и пойти служить медиком, при том не обязательно даже на передовую?.
Если вы не в курсе, то медики при госпитях все служат, они военными считаются.
СережкинаЯ• сегодня в 11:43
Ответ дляКоролеВешна
Вы подумали...
’Думати’ там явно зайве
Синиця у спідниці• сегодня в 11:43
Ответ дляКидаю курити
Вот тут верю, такая страна.
Я не тону• сегодня в 11:44
Проросійська гнида є кругом, і у владі, і у тцк, от і проводять утилізацію найкращих
Синиця у спідниці• сегодня в 11:45
Ответ дляКоролеВешна
Вы подумали...
А вы исключительно написанному верите?
Майструю крила• сегодня в 11:47
Ответ дляАгатаХристя
просто сюр какой-то
Цікаво, ті, хто пише про бригаду, хоч трохи розуміють, скільки вчитися на дитячого реаніматолога, хоч раз бачили хоч на фото, як виглядає обладнання, і як рятують діток вагою з кілограм:-( це просто настільки жесть, що навіть в голові не вкладається, що зробили з людиною:-( просто в голові не вкладається, що це все реальність:-(
Синиця у спідниці• сегодня в 11:49
Ответ дляСережкинаЯ
А кто воевать будет? Ну с одной стороны военные, а со второй кто?
КоролеВешна• сегодня в 11:49
Ответ дляСиниця у спідниці
А вы исключительно написанному верите?
Материалы криминального дела тоже ’написанные’
Майструю крила• сегодня в 11:50
Ответ дляСиниця у спідниці
Шо вы мелете? Какие органы?
А якщо все було так? Якщо медик був на своєму місці? Ви про цей варіант не подумали?не всім же бути Кошовим та ордени отримувати від друга
Синиця у спідниці• сегодня в 11:51
Ответ дляКоролеВешна
Вы их видели?
КоролеВешна• сегодня в 11:51
Ответ дляСиниця у спідниці
Вы их видели?
Предпочитаете и им не верить?
Тоже выбор...