Я тертий жук• 1 час назад
Пропала медсестра на фронті((
У сестри донька на фронті медсестрою працює. Четвертий день не виходить на зв´язок(((
У кого рідні чи знайомі жінки працюють там медсестрами може були ситуації подібні. Скільки не виходили на зв´язок?
Не знаю як підтримати сестру
Значит надо• 57 минут назад
Ответ дляЯ тертий жук
Та сестра тоже просила отговаривала .... но ((
я вас очень понимаю, обнимите свою сестру - надейтесь и ждите.
неведение смерти подобно... я пережила это дважды 22 дня был без вести пропавший и сейчас подтвердили плен с 14.10.2025
3@йk@• 54 минуты назад
Ответ дляДжага-джага
она ж написала 4 дня.
Увидела, чего то месяц прочла, а так да, 4 дня это нормально
Я тертий жук
• 53 минуты назад
Ответ дляЗначит надо
(((((
И вас обнимаю. Держитесь
Звезда в шоке• 47 минут назад
Ответ дляДелайКак_Я
Моя мама начинала медсестрой
Прям так і написпно в Армії+ ’медсестра’?
Доль Чекомбана• 38 минут назад
Я знаю особисто дівчину, яка пішла медсестрою в госпіталь, після того, як батька мобілізували. В ту саму бригаду.
Батько вийшов з завдання і приїхав до неї, під госпіталем їх разом накрило - у неї легка контузія, а батько не вижив. Після похорон вона звільнилася. Мама там посивіла за обох переживаючи(
ДелайКак_Я• 10 минут назад
Ответ дляЗвезда в шоке
Та я фиг знает, как было написано. Считалась медсестрой
Вподобайден• 6 минут назад
Ответ дляЛамборджини
Я тоже медик но туда не собираюсь мне важна моя жизнь хоть муж хоть кто бы не был она у себя одна, если туда идешь нужно понимать что это может быть билет в один конец
У знакомой сына забрали, она пошла вслед за ним. Медик, под 50, не юная девочка