Домашня Зюзя• Изменено сегодня в 16:51

Знакомый пошел работать туда…

В организацию из 3 букв. Его сожительница скупает шмотки, сумки, выставляет это все в инсту. Перевела ребенка в частную школу. Постоянно теперь рестораны, клубы. Пока ее избранник избивает граждан.
Вы бы общались с этой парой?
автор Домашня Зюзя • сегодня в 17:39
Ответ дляЧаклунка-ведунка
я про вашу. они умоляют вас с ними дружить, а вы такая:’ ну я не знаю, Галя, твой мужик мужиков бьет. и в бус пакует. как- то чавой- то не того..’
Зачем умолять, если это давние знакомые. И на одной из встреч дама делится подробностями куда мужа перевели и как хороша их жизнь теперь. Про бус не говорила, но и так понятно чем он занимается

Чаклунка-ведунка• сегодня в 17:39
Ответ дляДомашня Зюзя
извините, но вы таки туповата
Трактор Віка• сегодня в 17:55
Ответ дляВельшановна
Как вы могли их написать, здесь всегда только намеками
Осмелилась))