Гарні диньки• сегодня в 16:59
Женщины, зачем вам нищие любовники?
Которые не дарят подарков, не помогают финансово. Неужели счастье в писюне? Мой знакомый жлоб жлобом, всегда говорил что подарки женщине в отношениях не имеют значения. Теперь рассказывает что за ним чуть ли не очередь выстраивается из молодых, а ему скоро 60. Я конечно мало верю
маска Ілона• сегодня в 17:01
Ответ дляГарні диньки
Для кого?
Это на тебя только корнишончики велись, ты в жизни не видела ничего
Горня капучіно• сегодня в 17:03
А сколько среди жен хранительниц члена? Главное член принес и молодец. Коммуналку не платит, на продукты не даёт, к детям дела не имеет, жену на одном месте вертит всю жизнь, но главное что член принес вечером. И такие жены бережно хранят свое счастье годами.
тянитолкайка• сегодня в 17:03
Так если он только для секса нужен, и подходит по всем требованиям, то какая нафиг разница, сколько получает
Чумачечая Весна• сегодня в 17:04
Слышала городскую легенду, что некоторым женщинам нравится секс как процесс
Гарні диньки
• сегодня в 17:04
Ответ длятянитолкайка
А как может женщина испытывать влечение к нищему и тому кто не облегчит ей жизнь?
Горня капучіно• сегодня в 17:05
Ответ дляЧумачечая Весна
Секс с жадным и щедрым мужчиной тоже разный по ощущениям. Просто не все об этом знают.
Горня капучіно• сегодня в 17:06
Ответ дляГарні диньки
Многие страдать любят. Чем больше мужчина усложняет жизнь, тем больше к нему влечение.
тянитолкайка• сегодня в 17:08
Ответ дляГарні диньки
Обычно. Если нужен только секс, то какая разница, что у него где и как. Это если женщине нужен мужчина для отношений, или чтобы содержать, тогда да, важен доход. А если только секс, то какая разница. Больше скажу, что женщина может даже не знать, сколько он зарабатывает, так как ей нахер не нужны его проблемы)
Гарні диньки
• сегодня в 17:09
Ответ длятянитолкайка
Ну вам бы понравилось если бы любовник поздравил вас только по смс с ДР?
Чижик Пижик• сегодня в 17:12
Мне финансово не помогает
Но, подарки дарит и приглашает в отпуск, ужины, досуг - это платит
И внимание по полной
И да, ради писюна тоже, мне это важно
Могу себе позволить
И внимание по полной
И да, ради писюна тоже, мне это важно
Могу себе позволить
Гарні диньки
• сегодня в 17:12
Ответ дляБаба Йога
Зачем мужикам нищие любовницы?
Любовницы как раз могут быть далеко не нищими
Чижик Пижик• сегодня в 17:13
Ответ дляЗам. зав. Анонима
А сколько для вас не нищий и сколько должен давать в месяц?
Почему он должен что-то давать ?
Если мужчина приглашает - он платит
Давать секс и эмоции - это удовольствие для двоих
Что ещё он должен давать ?
Если мужчина приглашает - он платит
Что ещё он должен давать ?
тянитолкайка• сегодня в 17:13
Ответ дляГарні диньки
Мне бы понравилось, если бы он мне вообще не писал, так как он не для общения. Общение по телефону только для того, чтобы обсудить место и время встречи. Он для секса, не для общения.
Гарні диньки
• сегодня в 17:14
Ответ длятянитолкайка
Все так плохо?
тянитолкайка• сегодня в 17:15
Ответ дляГарні диньки
Все так плохо?
Вы же понимаете смысл слова любовник? Это человек для секса. Для общения, помощи в плане финансов, подарков и так далее уже парень, муж и тд
Оябунчик• сегодня в 17:15
Вы тоже рассказывайте, что за вами очередь.
У всех разные запросы. Но сомневаюсь, что в 60 он писюном привлекает кого-то. Просто женщин одиноких много и многим хочется быть в паре, жить с мужчиной, если он в целом нормальный.
Гарні диньки
• сегодня в 17:16
Ответ дляОябунчик
Он жить ни с кем не хочет, у него скверный характер и из хобби только диван
Зяблик протестант• сегодня в 17:23
Хороший секс лучше подарков, если он действительно хороший.
И добавлю, того кто будет дарить подарки найти проще.
тянитолкайка• сегодня в 17:21
Ответ дляЗяблик протестант
100%
НеКонец-Света• сегодня в 17:23
Мало того, что до оргазма же еще не все могут довести. Для меня это важно очень. Без оргазма мужчина нафиг точно не нужен