Полтавська галушка• сегодня в 17:28

Что делать, если он не хочет знакомить с родителями?

Уже долго встречаемся, а он всё отказывается. Непонятно, что и думать.
Крошка Енот• сегодня в 17:28
Радоваться

Замурмишка• сегодня в 17:28
Ответ дляКрошка Енот
Радоваться
100 процентов
Самохвалова• сегодня в 17:29
Нащо вам раніше положеного та свекруня?
Замурмишка• сегодня в 17:30
Ответ дляСамохвалова
Нащо вам раніше положеного та свекруня?
Может автору 18 и ей важно чувствовать что у них ’все серьезно’))
ПультОт_БМВ• сегодня в 17:31
Долго это месяца 3?
ПультОт_БМВ• сегодня в 17:32
Ответ дляЗамурмишка
Я и в 19 ( когда первый раз замуж выходила) не хотела знакомиться
Пані_Халепа• сегодня в 17:32
Ответ дляЗамурмишка
Я и в 18 лет открещивалась от таких знакомств. Это, наверное, важно женщинам, для которых в приоритете свадьба. Типа знакомство с родителями показатель серьёзного отношения. А там хз, я никогда не хотела знакомства с родителями или свадьбы
Замурмишка• сегодня в 17:34
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы умная)) Для меня лет до 25 было важно, как признак серьезности. Потом - Боже збав.
Птиця Говорун• сегодня в 17:35
Может потому что ему родительское благословение не надо

ПультОт_БМВ• сегодня в 17:35
Ответ дляЗамурмишка
Признак серьёзности это - деньги, на меня потраченные )
Замурмишка• сегодня в 17:36
Ответ дляПультОт_БМВ
Поддерживаю полностью.
Птиця Говорун• сегодня в 17:36
Ответ дляПані_Халепа
А женятся только если мама разрешит?
Вумна вутка• сегодня в 17:37
Він не планує поки з вами серйозних відносин. Але для чого ви прочите познайомити теж не зрозуміло.
Замурмишка• сегодня в 17:37
Ответ дляПтиця Говорун
А женятся только если мама разрешит?
Бывают и такие. И их немало.
Пані_Халепа• сегодня в 17:38
Ответ дляПтиця Говорун
А женятся только если мама разрешит?
Разве я писала, что мама разрешает. Я написала, что может автор это воспринимает, как показатель того, что все серьезно
Позаземний розум• сегодня в 18:21
На кой они Вам сдались? Успеете ещё. Смотрите на другие поступки, с родителями можно каждый месяц знакомить новую