НЛОша• сегодня в 17:53

Як знайти в телефоні те, за що намагаються зняти гроші з мого рахунку?

Кожного дня. Спеціально не тримаю достатньо грошней на картці. Що це може бути?
Треба ось так• сегодня в 17:56
Обратитесь в свой банк

мимАпроходила• сегодня в 17:57
Похоже на подписку проги ссleaner
автор НЛОша • сегодня в 18:02
Ответ длямимАпроходила
Похоже на подписку проги ссleaner
Так я не подписывалась...разве что случайно как-то. Как же теперь от этого отписаться?
буреЛОМКА• сегодня в 18:03
Заходите в гугл плей, свій акаунт, платежі та підписки. Якщо айфон, то не знаю, запитайте у тих в кого він.
автор НЛОша • сегодня в 18:10
Ответ длябуреЛОМКА
Ні, не айфон. Спробую. Дякую!
буреЛОМКА• сегодня в 18:12
Ответ дляНЛОша
Ні, не айфон. Спробую. Дякую!
Напишіть чи знайшли
Поліцейський патруль• сегодня в 18:13
У меня такое было когда перешла по рекламе, пыталась найти как выключить, не нашла, пришлось обратиться в банк для перевыпуска карты.
Сотрудница банка мне подсказала что сделать, чтобы средства не снимались, если я и на новой карте глупость допущу.
В общем зайдите в настройки карты, потом безпека и на оплата в інтернеті снимите галочку, а банк сам заблокирует подозрительные транзакции. При этом пополнять баланс сим карты, интернета, оплата коммунальных, расчёт картой в магазине, будет работать. Только подозрительные транзакции не будут совершаться
автор НЛОша • сегодня в 18:17
Ответ дляПоліцейський патруль
Дякую!
СкумбріяП8• сегодня в 18:22
Наставили себе левых програм, ходите по ненужным сайтам, а теперь ищите ответы...
Мне банк подсказал, как включить защиту, чтоб автоматом деньги не снялись.