Домовенок Кузя• вчера в 17:57
Возможно ли определить местоположение по номеру телефона?
Сразу напишу, рабочий украл инструмент на большую сумму и скрылся. В полицию заявили, но я не знаю как такие дела раскрывают, ищем сами тоже его
Вкуси мене• вчера в 18:16
Если вы установили приложение для отслеживания. Полиция такой хренью, как првило, не занимается....
Намакушка• вчера в 18:20
Нет, невозможно. Ищите в ближайших ломбардах. Там по квитанции легче и его найти.
Муж мой вышел на напарника такого мудака, зашугал двоих. Вернули
Домовенок Кузя
• вчера в 18:23
Ответ дляДуб береза
Если телефон не заблокировал, ’наймите’ его на ’работу’ снова
Не подымает не из какого номера