Я таке знаю• вчера в 20:56

Красотка!

А у нас макарошки• 2 часа назад
тема урожая феминизировалась, вместо писюнов теперь сиски, правда они немного перепутали мифологию... тема деторождения это весенние обряды и праздники, а осенью урожай уже собирают... а голышом бегают и спят кто с кем хочет - это купала, уже давно прошло

ПростоБелка• 2 часа назад
Ответ дляЯ таке знаю
фото
Кацурина классная. И девушка справа в их тройке. Кто это? Машка Ефросинина с вайбом Адрианы Гранде, анорексия.
ПростоБелка• 2 часа назад
Ответ дляЯ таке знаю
фото
Аланчик
А у нас макарошки• 2 часа назад
Ответ дляПростоБелка
Аланчик
он там наверное один нормальный пришел))
автор Я таке знаю • 2 часа назад
Ответ дляПростоБелка
Аланчик
Бадоев хорош) Макса почему не взял с собой? Непорядок!
Вапщета• 2 часа назад
Ответ дляКапитошечка
Ничего.
Вот красота какая
бордель на выезде. позорище какое!
а в госпиталь к раненым бойцам эти феи не хотят сходить и судна повыносить,вместо того чтобы мандой светить на свежем воздухе?
Пургену мне• 2 часа назад
Я думала какая-то версия ии Джэссики Паркер
А у нас макарошки• 2 часа назад
Ответ дляВапщета
бордель на выезде. позорище какое!
даже королевские особы во время войн работали медсестрами и меняли повязки, читали книжки и вносили деньги для больниц, а наши... мандами светят, простигосподи
Вапщета• 2 часа назад
Ответ дляА у нас макарошки
вот именно! показали как они чтят раненых.тьху!

Парасюха• 2 часа назад
реально как шабаш какой-то перед ...

странно и мерзко, особенно, когда смотришь на фото изможденных парней и девчат, кто на фронте, мирных после обстрелов, да и погибших девчонок, кто бежал помогать пострадавшим на Левом в Киеве, а тут эти бл... как в мирное время.
н оно им всегда мирное за чужой счёт, в Украине и не сидят постоянно, денег полно, доходы не теряют, а донаты типа на ЗСУ за счет лохов, что верят в их сборы и фонды, то почему бы и не устроить себе фестиваль.
Трусиковед• 2 часа назад
Ответ дляЯ таке знаю
Ну да. Пусть срут)
Глаза хаски? Бедный хаски! Оскорбуха прямо в ухо!
Всміхайлик• 2 часа назад
Тятя постоянно выставляет своего полуголое тело, в не юном возрасте, у тети недостаток внимания?
Я такая - жду трамвая• 2 часа назад
Ответ дляПлету интриги
Почему у нее грудь висит? Зачем их выставлять?
В неї вираз обличчя, як у вас смайлик після запитання))
Мабуть, вона теж не знає, навіщо...
А у нас макарошки• 2 часа назад
Девочки, ну в самом деле! И мы не моралистки, чтоб прямо поливать грязью всех подряд. Но как в начале войны боялись пикнуть, нарушить тишину и оскорбить чувства тех, кто в полную силу ощущает все тяготы войны. А сейчас просто страх потеряли, голые телеса, закрытые и полузакрытые мероприятия и ноль на массу даже на происходящее в их родном Киеве.
Да и воуг-юкрейн хороши... всего пару статей с фото женщин на войне за текущую пятилетку, остальное бред сивой кобылы и куча рекламы на разворотах
Пургену мне• 2 часа назад
Ответ дляКапитошечка
Это же Ефросинина
Жесть. И не узнала бы . Она Дельрей Лану косплеит ?
Пургену мне• 2 часа назад
Ответ дляА у нас макарошки
А Запад смотрит и понимает ,что тут нет войны по их зажратым ,спокойным мордам
Бюст Березуцкого• 1 час назад
Это подруга Ксены? Не помню как ее звали
Ms. Откровенность• 1 час назад
Ответ дляЯ таке знаю
Катя Сильченко, Собственница бренда the COAT
Глаза как у хаски, а не как у зомби
это она за какого то деда вышла замуж ?
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляВапщета
бордель на выезде. позорище какое!
Нас бомбят,а ми співаєм і танцюємо, бо незламні?

Кавуся• 1 час назад
Вона якась нещасна погляд очі якісь сумні
Вапщета• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
бо свыни потерявшие совесть.
и власти этому потокают.
они не пришли в вышиванках и плахтах,в венках с лентами,а приперлись полуголые.
ганьба!!
Заместитель Анонима• 1 час назад
Я ни в коем случае не хочу сравнивать, но вот во время второй мировой военные заводы работали круглосуточно, даже дети работали на тех заводах. У нас блин тцк, клумбы сажают, поют,танцуют, куча местных преступлений. Президент клянчит денег, его свита покупает недвижимость. Жена президента шо делает? Какая-то херня
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляВапщета
бо свыни потерявшие совесть.
и власти этому потокают.
ганьба!!
Под этнос косят. Когда это украинцы полуголые шлялись ? Даже тыщу лет тому назад такого не было
А у нас макарошки• 1 час назад
Ответ дляБюст Березуцкого
нет, подруга ксены маленькая толстенькая, кареглазая, нос - картошкой)
А у нас макарошки• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
нет, тут другая история: у вас всех война, а у нас все зашибись
А у нас макарошки• 1 час назад
Ответ дляЗаместитель Анонима
первая леди продвигала 3-5 лет назад вопросы гендерного равенства и доступность для инвалидов... нас всех бюджетников торбили постоянно опросами ’а вы готовы?’, ’а что вы сделали для?’, а проведите исследование, а напишите методичку, а научите на местах... а щас смотрю тишина...
уже просто ищут как бы сократить, поувольнять, закрыть и нашими мизерными зарплатами ’сэкономить бюджет’
Заместитель Анонима• 1 час назад
Честно уже нет энтузиазма. Пусть подпишут хоть какое-то соглашение, лишь бы прекратились жертвы и остальной пиздец. Иначе Украина действительно превратится в какую-то зону типа Косово или приднестровья. А там может через тыщу лет вернём своё....
Заместитель Анонима• 1 час назад
Ответ дляА у нас макарошки
Как всегда спекуляция на инвалидах. Им походу только парацетамол выдают бесплатно? Моя подруга к сожалению стала инвалидом.лечение ужасно дорогое. Страховка покрывает частично. Если б не её муж,она б не смогла лечиться. До этого она лечилась в нашей областной больнице и говорила, что там ужас. Если нет денег, то просто отправляют домой выживать
Вместо тцк лучше б цехи открывали по производству военной техники. Может бы за 5 лет что нибудь разработали и произвели б
Эскиз бесконечности• 1 час назад
Ответ дляЯ таке знаю
Глаза как у хаски, а не как у зомби
А я чогось подумала спочатку що то Горбачова , колишня дружина Нікітіна, думаю як гарно виглядає , аж то не вона
А у нас макарошки• 1 час назад
Ответ дляЭскиз бесконечности
у нас как не горбачова, так брежнева