Марафетчица• сегодня в 11:08

Немецкий Дуглас не кладет вообще пробников при покупке. У вас тоже так?

Покупаешь духи за 100-200 евро и приходят духи. Купила двое за 100, одни пришли просто в коробке, вторые купила в отделении, приглось самой попросить два пробника, даже картонной сумочки не было. Что это за пздц. У вас тоже так? Говорят у нас закончились
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 11:09
Удалено администрацией...

Чупа-чупс• сегодня в 11:10
Вы должны их сами выбирать, всегда 2 пробника и часто ещё другие подарки.
В магазине они сыпят вообще штук 5-7
автор Марафетчица • сегодня в 11:10
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
автор Марафетчица • сегодня в 11:10
Ответ дляЧупа-чупс
В магазине они сыпят вообще штук 5-7
так я же написала, что онлайн ничего не положили, а в магазине сказали что все закончилось и пришлось самой просить на другом этаже, дали 2 штуки.
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 11:10
Ответ дляЧупа-чупс
В магазине они сыпят вообще штук 5-7
Это непорядок. Так автор зп не отработает)
Трільчиха• сегодня в 11:11
Жлобство
Мне нотино два сраных пробника положил и то приятно
Не гавкаю- но охраняю• сегодня в 11:11
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Не помню в какой момент мы с вами перешли на ты.
автор Марафетчица • сегодня в 11:12
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
Трільчиха• сегодня в 11:12
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Вы создали тему, чтобы хамить людям и поливать грязью?

Чупа-чупс• сегодня в 11:12
Ответ дляМарафетчица
Вы их не выбрали просто, поэтому и не положили.
Сейчас 4 на выбор
автор Марафетчица • сегодня в 11:12
Ответ дляЧупа-чупс
Сейчас 4 на выбор
это мне дарил мужчина, поэтому и не выбрал) но они сами не положили, да, Я думала есть какое-то правило у них
А в магазине ж тоже не дали
автор Марафетчица • сегодня в 11:13
Ответ дляТрільчиха
с дебильными людьми только так и надо, да. кто как отвечает тот то и получает
Чупа-чупс• сегодня в 11:13
Ответ дляМарафетчица
А в магазине ж тоже не дали
Они и не обязаны «сами» ничего вам докладывать
автор Марафетчица • сегодня в 11:15
Ответ дляЧупа-чупс
жаль, помню в Украине даже всегда ложили
а тут казалось крупная сеть и покупки на большие суммы и такое
Чупа-чупс• сегодня в 11:17
Ответ дляМарафетчица
100€ это не «большие суммы»
Заказывайте от 250-300€ в Людвиг Бек, Нише бьюти, Бройнингере, вам пришлют не только пробники, а и много миниатюр
автор Марафетчица • сегодня в 11:18
Ответ дляЧупа-чупс
100€ это не «большие суммы»
ну и не маленькие) не 20 евро же
Чупа-чупс• сегодня в 11:19
Ответ дляМарафетчица
ну и не маленькие) не 20 евро же
Там на 20€ вы ничего и не купите.
Я покупаю много парфюмерии и ухода, мне пробники уже девать некуда, я их даже не открываю, просто лежат.
автор Марафетчица • сегодня в 11:20
Ответ дляЧупа-чупс
Там на 20€ вы ничего и не купите.
Невгамовна сила• сегодня в 11:30
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...

автор Марафетчица • сегодня в 11:31
Ответ дляНевгамовна сила
Удалено администрацией...
Невгамовна сила• сегодня в 11:32
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
автор Марафетчица • сегодня в 11:33
Ответ дляНевгамовна сила
Удалено администрацией...
Невгамовна сила• сегодня в 11:33
Ответ дляМарафетчица
Удалено администрацией...
Ты немного буквы перепутала. И так да, все верно,именно твоя мама и родила прошмандовку всю в себя
автор Марафетчица • сегодня в 11:34
Ответ дляНевгамовна сила
не, твоя мамка и есть прошмандовка. всему селу давала поэтому и получилось ты - неизвестно от кого и с уо.
Невгамовна сила• сегодня в 11:35
Ответ дляМарафетчица
Как у вас там в селе все загадочно то было. Небось тоже ездишь туда, мамкины подвиги повторить
автор Марафетчица • сегодня в 11:35
Ответ дляНевгамовна сила
видишь, я пишу про тебя, а ты даже этого не понимаешь, в принципе от уо другого и не ожидалось
Невгамовна сила• сегодня в 11:37
Ответ дляМарафетчица
твоя автобиография очень дурно пахнет. Духами не исправишь. Так, что не плакай за парой пробников
Крайня невістка• сегодня в 12:03
Так спросите на кассе, почему нет пробников. Мне как-то не дали лосьйон ( gratis) к парфюму. Спросила где мой подарок и мне предложили косметичку. Я ее забрала, но все равно написала жалобу. Мне прислали несколько разных пробников. Конечно, лосьйон это не заменит. Но хоть так.
В Мюлере вообще не хотят давать пробники, хотя должны. В Галерее тоже пробники не дают, пока не спросишь.
автор Марафетчица • сегодня в 12:04
Ответ дляКрайня невістка
сказали что женские закончились)
ну гратис вроде таки это что положено, а тут как бы и правила нету, а с другой стороны всегда давали ж
Крайня невістка• сегодня в 12:38
Ответ дляМарафетчица
сказали что женские закончились)
Возьмите мужские. Или спросите, когда можно прийти за женскими.
Дочке в Маке не дали игрушку в Хеппимил,объяснив тем, что они закончились. А мы именно из-за дракона в Мак и приехали. После нас пришли немцы, им тоже не дали. Я пошла выяснять, когда можно забрать, могут ли прислать по адресу, можно ли забрать в другом Маке, куда обратиться, чтоб все таки получить эту инрушку. Короче, я их задолбала своими вопросами и они нашли игрушку и моему ребёнку, и следующим.