Клевотница• сегодня в 12:52

Какие советы вы можете дать для участия в собеседовании?

Уже в третий раз иду на собеседование, но всё равно чувствую себя неуверенно и не знаю, как лучше себя подать.
Біле пальто• сегодня в 12:53
Будьте собой

БджілкаМайяUA• сегодня в 12:54
Это не они вас собеседуют, а вы их. Вам должно все подходить.
Заюшка_хозяюшка• сегодня в 12:55
Свої права відстоюйте, не погоджуйтеся на компроміси
Я_канеша_извиняюсь• сегодня в 13:01
Понять что не они вас оценивают а вы их. И ищите самое лучшее для себя по условиям. Не они выбирают, а вы.
Хочу в БАНю• сегодня в 13:03
Вам выше написали советов как будто с рассчетом на то что вы идете устраиваться в какую-то сомнительную контору. Если целитесь на хорошую работу в хорошем учреждении то к собеседованию надо готовиться а не просто идти туда «отстаивать свои права» (господи какой же бред). Я себе представляю собеседования в Гугле например, как люди сидят и отстаивают права)))
Я когда устраивалась на работу нашла и выучила всю возможную инфу о работодателе - с какого года это университет существует, краткая история, его политика и ценности, и т. д. На 12 листах выписала все возможные вопросы и мои на них ответы. И меня взяли.
Указка• сегодня в 13:07
Всегда отвечаю как есть, ничего не скрываю, но и лишнего не болтаю.
Добра всем!• сегодня в 13:10
Настраивать себя так, что вы просто забежали к ним как между прочим поговорить, посмотреть что у них. Без больших ожиданий.
Бритоножка• сегодня в 13:41
Ответ дляХочу в БАНю
+1. Вибирати може висококласний спеціаліст і те, якщо його послуги затребувані.
Акуна_Матата• сегодня в 13:54
Ответ дляХочу в БАНю
Я тоже работаю в университете. Хз с какого года он существует. У меня плохая память на даты

Весела бджілка• 2 часа назад
Важливо, ваша мотивація чого ви йдете в компанію та сферу, це найголовніше, не ви сама охрєнітельна компанія, а що ви хочете взяти саме від них. Ніколи не говорити погано про колишніх роботодавців, вміти читати між рядків текст вакансії та людей, що проводять співбесіду, не говорити зайвого. Уникати прямих відповідей на питання про ваш достаток,майно, роботу чоловіка, якщо сума зарплати не вказана, не називати першим очікування, поки не почуєте бюджет. Задавайте багато питань про все,що для вас важливо, я додатково завжди питаю, а чому тим, хто проводить співбесіду, подобається працювати в компанії, чому вони її рекомендують.
Хочу в БАНю• 1 час назад
Ответ дляАкуна_Матата
Мда, умеете вы улавливать суть я смотрю)