забиякина• Изменено сегодня в 14:55

Испания или Греция начало октября, куда лучше?

Рассматриваю Майорку, Марбелью, Коста Брава или Крит, Родос, Миконос. Мечта Санторини, но почитала тут темы, девочки говорят, что дорого и пляжи там плохие. Но мне на Санторини очень нравятся голубые пейзажи. Можно ли оформить экскурсию на месте из Крита туда?
Кто был на этих островах, как вам отдых? Буду благодарна за отзывы.
НетЕщеНаверное• сегодня в 14:54
На Коста дель Соль, как по мне в октябре самая тёплая вода и уже не жарко. За остальное не скажу

После шести ни-ни• сегодня в 15:19
Не Греция
Пустощі-веселощі• сегодня в 15:24
Из Крита на Санторини плыть около двух часов, а там всё быстро: чисто пофоткаться на локациях и пообедать. В прошлом году стоило 90 евро с человека.