Ласкове телятко• сегодня в 14:53
Якщо у жінки немає дитини, вона не студент або не працює в медицині
🪖Якщо у жінки немає дитини, вона не студент або не працює в медицині – вперед на фронт, – військовослужбовець Гнезділов для РБК-Україна.
«Якщо в рф оголосять мобілізацію і призвуть 500 тис. росіян, в Україні мобілізаційний вік можуть знизити до 21 року. Можливо, почнуть готувати передумови до жіночої мобілізації»
Що думаєте?
Пенек Возмездия• сегодня в 14:57
Бля, еще один эксперт…. Мне кажется, что сми и тг каналы умышленно просят этих «экспертов» наваливать кринжа. Чтоб хоть было о чем писать
Жена миллионера• сегодня в 14:58
У Поляковой спросите. Она как кокошник сняла, сразу стала полит. экспертом.
Статус Ква• сегодня в 15:03
Что это за х*й и почему он рассказывает кто куда должен пойти и что делать? Пусть с жен и дочерей своих начинают
З родзинкою• сегодня в 15:03
Ответ дляМяо мой мяо
Думаю пусть своих потужных детей и жен отправляют сначала
Там еще один чмошник, штурмовик барбершопов рассказывал что надо детей уже в садиках начинать готовить к войне
Люблю порядок• сегодня в 15:03
Ответ дляЖена миллионера
Так як???
Вона в концтаборі
ПодругаМужа• сегодня в 15:07
Ответ дляЛюблю порядок
Так як???
Вона в концтаборі
погуглите с 2014 в каком она концтаборе жила и живёт )))
чтоб все мы так жили