Люблю джаз• Изменено 14 августа в 11:56

Как бы вы поступили.

Заболел отец мужа. Он живёт с мамой, у которой диабет и тоже еле ходит ( 70 лет родителям)
Есть ещё сестра. Вот у родителей мы ( муж я и дети 12 и 6 лет) и сестра с детьми ( 3 и 5 лет)
Мы уже здесь неделю. От нашего города они живут на расстоянии 200 км.
Пока отец его был в больнице я была с детьми сестры и моими . Уже 3 дня отец дома. Слабый конечно, нужна помощь. Но от меня особо помощи нет..
Я говорю своему может я поеду домой с детьми и вам легче ( меньше людей и шума) и мне уже хочется домой. Мой смотрит рогом. А у меня уже крыша едет от недели с детьми и вообще в чужой хате..
К слову, родители всегда ныньчили детей сестры, а как что так сразу моему мужу звонят..
Я не против чтоб он остался, но сама хочу домой. Это выглядит ужасно если я уеду?
Как бы вы поступили?
автор Люблю джаз • вчера в 23:37
Ответ дляСанта Барбара
Т.е. вы им всем вместо няньки? Молодец муж, хорошо устроился, всю семейку, включая детей сестры, на Вас повесил.
Я уже дома, все хорошо.
Что делать, пришлось смотреть детей сестры пару дней, когда они ходили по больницам.
Для меня самый большой напряг - быть в чужой квартире, для меня это страшный дискомфорт настолько я люблю свой дом и хочется скорее домой.

автор Люблю джаз • вчера в 23:39
Ответ дляСанта Барбара
Нормально могли. Было бы желание. Моя мама моего к себе на всё лето забирала и нянчила. Но и я маме во всем помогала и помогаю.
У подруги свекровь в селе живёт, правда ближе чем 200 км, 70 но дети чуть ли не все лето там.
У нас же и пожилые уже да и дети сестры в приоритете.
Ms. Анонимная• вчера в 23:54
Автор, извините, но вы очень большая эгоистка. Как вы вообще можете сравнивать своих детей -6 и 12!!!! лет, с теми, кому 3 и 5. Тот (та), что 12 уже может и себя, и тому, что 6, и тому, что 5 кушать приготовить. Вы не поддерживаете своего мужа, но он вас очевидно очень любит.
ЛюбимаЯНЬ• сегодня в 01:17
Ответ дляЛюблю джаз
Вы немощная? Я так поняла,вы не работаете,чего вы так утомились? Вы себе детей рожали,а не бабушкам. Мне триста лет не надо,чтобы моих детей нянчили.
Санта Барбара• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю джаз
ну ваши же старше,и родились раньше. и свекры моложе были. но желания нянчить не было.
ЛюбимаЯНЬ• 2 часа назад
Ответ дляЛюблю джаз
Вы детей себе рожали.