Люблю джаз• Изменено 2 часа назад
Как бы вы поступили.
Заболел отец мужа. Он живёт с мамой, у которой диабет и тоже еле ходит ( 70 лет родителям)
Есть ещё сестра. Вот у родителей мы ( муж я и дети 12 и 6 лет) и сестра с детьми ( 3 и 5 лет)
Мы уже здесь неделю. От нашего города они живут на расстоянии 200 км.
Пока отец его был в больнице я была с детьми сестры и моими . Уже 3 дня отец дома. Слабый конечно, нужна помощь. Но от меня особо помощи нет..
Я говорю своему может я поеду домой с детьми и вам легче ( меньше людей и шума) и мне уже хочется домой. Мой смотрит рогом. А у меня уже крыша едет от недели с детьми и вообще в чужой хате..
К слову, родители всегда ныньчили детей сестры, а как что так сразу моему мужу звонят..
Я не против чтоб он остался, но сама хочу домой. Это выглядит ужасно если я уеду?
Как бы вы поступили?
Люблю джаз
• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Вопрос был какой? Как бы вы поступили.
Вот я бы так поступила, взяла ситуацию под свой контроль.
Я про уехать или остаться.
Люблю джаз
• 1 час назад
Ответ дляSo_so
Остаться на время которое нужно, чтобы взять ситуацию под контроль.
Договорились завтра ехать.
Мочалкин блюз• 50 минут назад
Ответ дляSo_so
Вопрос был какой? Как бы вы поступили.
Зачем? Какая цель?
Мочалкин блюз• 43 минуты назад
Ответ дляSo_so
Чтобы разрешить проблему как можно эффективней, чтобы сохранить здоровье свекру, чтобы муж был спокоен за него и чтобы было как можно меньше осложнений для всех.
Там находяться двое ответственных людей - дети больного. Почему Вы считаете, что только Вы справитесь, а они нет?
Ответ дляМочалкин блюз
Исходя из своего опыта, я многое видела, к сожалению, пришлось столкнуться. В большинстве своем, от родственников мало пользы, а врачи сволочи.
Ласунка• 35 минут назад
Ответ дляЛюблю джаз
Нет я у свекров тут и сестра и муж.
Сестра тоже живёт в этом городе, где родители. А мы приехали.
Дважды перечатала вашу тему и так и не поняла зачем вы там все с детьми да еще и такими мелкими? Какой толк от сестры если у нее на руках двое от которых и отойти надолго нельзя? Свекровь же диеспособна? Диабет у нее какого типа? Где вы все там умещаетесь? Почему нельзя нанять сиделку?
Ласунка• 30 минут назад
Ответ дляЛюблю джаз
А вам бы не было обидно? Сестриных всегда смотрели с радостью. А мои это мои проблемы. А когда что сразу мужу звонки..
Моя тётка тоже няньчила только детей дочки ну так дочка с ней и возится.
Так дочь и должна быть с ними. Она живёт в их квартире с детьми. Соответственно сможет со свекровью за свекром поухаживать. Тем более не работая. Ваш муж может помочь деньгами. Все. Нафиг вы вообще туда поперлись с детьми сидеть старым людям на голове.
Мочалкин блюз• 22 минуты назад
Ответ дляЛасунка
Та не живёт сестра в их квартире. С чего Вы так решили?