Рання пташка• 14 августа в 13:48

У кого какие были предвестники родов?

Смотрю, кто что писал, но всё равно страшно. Что у вас было?
#Пойду_кгадалке• 14 августа в 13:48
Не бійтесь, вагітною не залишитесь. Легких вам пологів.

Я погнала• 14 августа в 13:52
води відійшли
Пургену мне• 14 августа в 13:52
Ніяких)
Просто почались перейми, відійшли води і народила.

Передвісником пологів був тільки термін-40 тижнів
Кофе в лобби• 14 августа в 13:58
В первый раз никаких, просто схватки начались. Во второй раз воды отошли.
Барабасиха• 14 августа в 14:06
Никаких. В первых родах я вообще первые 6 часов не понимала, что уже схватки идут. Еще через 4 родила.
Пригощаю кашею• 14 августа в 14:13
Тягнуло внизу живота як перед КД і за сутки не хотіла зовсім їсти. Було саме свято, а я взагалі не могла нічого до рота покласти. А народила тільки вранці наступного дня.
ЧорноброваЯ• 14 августа в 15:20
у меня аисты, инфо 100%
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 августа в 16:12
Никаких. Пробка вышла и я поехала рожать
GalaProh• 14 августа в 19:44
Перший раз в кінці 38 тижня опустився низько живіт, днів через 5 відійшла пробка, народила на 39 тижні, другий раз нічого такого не було.