Чудо в декрете• вчера в 14:07
Никсар 20мг только с 12 лет, а ребенку 11 и вес небольшой
37 кг. Можно дать целую таблетку уже? Сезонный аллергический ринит у ребенка, 10мг как-то не помогают.
Кручу хвости• вчера в 14:10
Добавьте назонекс в нос для начала. При обострении дочке назначают 2р в день. Вообще один.
Дочке в 11,5 лет разрешил врач 20, но все индивидуально. У неё очень сильная аллергия была. Но вообще он с 12..
И никсар дочка пьёт утром. На ночь увлажнитель. Ей так легче переносить аллергию, чем пить на ночь
На пів ставки• вчера в 14:10
37 это не небольшой вес. Можно спокойно давать, рядом уже грань взрослого веса.
Кручу хвости• вчера в 14:11
Ответ дляНа пів ставки
Для 11 лет небольшой.
Чудо в декрете
• вчера в 14:11
Ответ дляТирамісу на терасі
А местно чем-то пшикаете? На что аллергия?
Не знаю точно, но каждый год в августе-начале сентября. Может, на амброзию (хотя я ее не вижу). Пшикаем только если нос заложен. Сейчас не заложен. Просто насморк и чихание.
Кручу хвости• вчера в 14:13
Ответ дляЧудо в декрете
Нос заложен-это другое. Там сосудосуживающие. Вам нужно добавлять местные противоаллергические спреи.
Да, сейчас начинается сезон амброзии. Как раз накрыло и дочку и мужа. Даже, если не видно её.
Тирамісу на терасі• вчера в 14:23
Ответ дляЧудо в декрете
Так сдайте Алекс тест. По-моему это первое что нужно аллергику. Знать на что аллергия.
Тирамісу на терасі• вчера в 14:24
Ответ дляКручу хвости
У моего ребенка нет например аллергии на амброзию. Но есть на тимофеевку. Зачем угадывать, если диагностика просто существует.
Кручу хвости• вчера в 14:25
Ответ дляТирамісу на терасі
Согласна, но в этот период чаще всего на амброзию. Я и без анализа понимала на что Алекс тест подтвердил.
На циголках• вчера в 14:36
Ответ дляТирамісу на терасі
В период цветения тесты не делают
Тирамісу на терасі• вчера в 14:44
Ответ дляНа циголках
В период цветения тесты не делают
Почему это? Аллергия если есть, она в анализе крови никуда не денется.
Единая страна!• вчера в 14:49
Ответ дляКручу хвости
Для 11 лет небольшой.
Нормальный, дочке тоже 11 вес 36 , имт в норме .