Прикуси Язика• сегодня в 14:28
Кто как переживает разочарования?
Были большие планы, но всё пошло не так, как хотелось. Не могу прийти в себя после разочарования. Как вы справляетесь с такими чувствами?
Наивная Хо• сегодня в 14:31
Будет новый рассвет, будет много побед и не верь никогда в то что выхода нет.
Улыбаемся и машем. Выиграть битву, не значит победить войну)))
Заліковий троль• сегодня в 15:03
не нужно очаровываться, чтобы потом не разочаровываться, не слышали такого?
Александра-06e5• сегодня в 17:34
У меня почти никогда ничего не сбывается. Приходиться утешать себя, что ’значит, это не мое, надо искать дальше’.