Сиджу тихенько• вчера в 15:42
Что движет людьми, которые живут работой
В понедельник на работу, чат рабочий уже горит. Такое ощущение, что люди скучают за работой, для них это жизнь. У меня наоборот депрессия уже сегодня. Все , месяц прошел, просто улетел. В 6 утра уже чат был активный. Не хочу на работу😭
Мона_Лиса• вчера в 15:56
Мені здається, що люди взагалі не працюють, буває виходжу у неділю, коли винна день, неділя 10 ранку, воно з 8 вже там топчеться, претензії, що воно з 8 годин тут під дверима, у мене сфера така, що ні продукти, ні аптека, просто рай для задротів у мене, цілий день валять просто пачками, люди взагалі на роботу не ходять, таке враження, що соваються по всіх інстанціях
Сиджу тихенько
• вчера в 15:58
Ответ дляДівка в намисті
Обожнюю свою роботу :)
Вам не зрозуміти тих людей, бо ви не кайфуєте
Я люблю то что делаю, вопрос в другом вообще
Слобожаночка• вчера в 15:59
Є люди які в моменті .
Люблять і роботу і своє життя і живу УСВІДОМЛЕНО.
Автор і вам бажаю усвідомлено обрати роботу . І полюбити її .
Зубожиння• вчера в 15:59
Ответ дляСиджу тихенько
Может нету жизни кроме работы?
Сил может нет больше на другие интересы
Болтушка Му• вчера в 16:00
Девочки, а кто любит свою работу, чем занимаетесь? я ТАК выгорела и устала, что трусит практически сутками, увольняюсь в конце месяца. Хочется послушать тех, кто с удовольствием работает - тоже так хочу
Силиконочка• вчера в 16:00
Ответ дляСиджу тихенько
Может нету жизни кроме работы?
Есть такие, которые живут работой. Знаю таких немало. Они есть. Люди готовы работать и в выходные и в праздники. С точки зрения продуктивности - такой сотрудник это золото. Главное, чтобы это не был начальник. Как правило у таких людей нет ничего кроме работы и они ею живут. Вот если это сотрудник - он готов работать круглосуточно. Но если это начальник - он требует чтобы так работали все подчинённые. Без остановки, обеда, выходных, праздников. Так что палка двух концов. Сотрудник это плюс, начальник - это минус. Главное не искать таких начальников.
Силиконочка• вчера в 16:02
Ответ дляFrosya32
Мотивация - заработок
Скорее всего тема автора о работниках-фанатиках. Там даже не всегда дело в заработке. А люди просто живут работой. Но глядя на комменты - многие не поняли что автор имеет ввиду.
Обнимашкина• вчера в 16:04
какой месяц, куда улетел?
автор, есть просто ответственные люди, а есть вы и как вы
я не живу работой, хотя мой босс меня все к этому склоняет, но нит
но пашу я много, объективно
мотив - вы цены видели? а второе, ответственность за тех, кто от меня зависит
но пашу я много, объективно
Все возможно• вчера в 16:07
Ответ дляСиджу тихенько
Может нету жизни кроме работы?
чому мають бути лише крайнощі?
Я люблю свою роботу, і не збираюсь змінювати на іншу, більше того - навіть на пенсію не збираюсь)
Але разом з тим я такою можу втомлюватись, і не хотіти сьогодні працювати. Але вмію себе налаштувати на робочий лад.
Все інше також є, сім´я, друзі, дозвілля.
Дівка в намисті• вчера в 16:08
Ответ дляСиджу тихенько
Нет
Вопрос именно в этом
Сиджу тихенько
• вчера в 16:09
Ответ дляДівка в намисті
Нет
Вопрос именно в этом
Я люблю свою работу, зарплата супер. Но еще отпуск, понимаете отпуск. Вопрос в этом)
очки_ннадо• вчера в 16:09
Люблю работать, мне интересно, хорошо платят, могу оплачивать свои желания.
5/2 по 7-8 часов,для меня отличный сбалансированный график.
Обнимашкина• вчера в 16:10
Ответ дляСиджу тихенько
ничего не понятно
Сиджу тихенько
• вчера в 16:11
Ответ дляОбнимашкина
ничего не понятно
Вы не знаете что такое отпуск?
Дівка в намисті• вчера в 16:11
Ответ дляСиджу тихенько
Не потрібно вмовляти мене :)
Те, як ви відноситесь до роботи видно з вашого найпершого повідомлення
Сиджу тихенько
• вчера в 16:12
Ответ дляДівка в намисті
Не потрібно вмовляти мене :)
Вы тоже не знаете что такое отпуск, сочувствую. Не Ваша тема
Дівка в намисті• вчера в 16:14
Ответ дляСиджу тихенько
:))
Проблема в тому, що вас це тригерить, в мене ні
Тому шукайте проблему в собі, с не в інших
Сиджу тихенько
• вчера в 16:16
Ответ дляДівка в намисті
:))
Вы как читаете?🤔
Дівка в намисті• вчера в 16:17
Ответ дляСиджу тихенько
Вы как читаете?🤔
Це ваше повідрмлення!!!!
Де тут любов до роботи
Вас тригерить, що співробітники пишуть щось
Вас тригерить, не їх!
Тому це виключно ваша проблема, чому ви так на це реагуєте
Де тут любов до роботи
Вас тригерить, не їх!
Сиджу тихенько
• вчера в 16:19
Ответ дляДівка в намисті
Це ваше повідрмлення!!!!
Де тут любов до роботи
Вас тригерить, не їх!
Де тут любов до роботи
Вас тригерить, не їх!
Еще раз спрашиваю Вы как читаете? В 6 утра активный чат, это у людей жизни нет. У вас так же? У меня есть например
Дівка в намисті• вчера в 16:25
Ответ дляСиджу тихенько
Спросите лучше у себя, почему вас это тригерит так
Сиджу тихенько
• вчера в 16:26
Ответ дляДівка в намисті
Меня не тригерит, удивляет
Дівка в намисті• вчера в 16:27
Ответ дляСиджу тихенько
Меня не тригерит, удивляет
Нет
Вас так тригерит, что вы даже тему создали о том, что б их обосрать
Сиджу тихенько
• вчера в 16:28
Ответ дляДівка в намисті
Нет
Еще раз удивляет. В 6 утра, у Вас тоже вся жизнь это работа)
Дівка в намисті• вчера в 16:29
Ответ дляСиджу тихенько
Та хоч в 5. Це їх справа, а ви займіться своєю
Брюльтик• вчера в 16:48
Ответ дляСиджу тихенько
У меня тоже часто в 6 утра начинается работа. Но это не значит, что вся жизнь- это работа.
Королева краси• вчера в 16:59
В мене ніяка робота не перекриє особисте життя. А в чатах можу від насторою відповідати
Обнимашкина• вчера в 17:23
Ответ дляСиджу тихенько
Вы не знаете что такое отпуск?
что такое отпуск, я знаю
у вас смешались, кони люди...
Александра-06e5• вчера в 17:27
Я работала без отпуска много лет, потому что другой жизни не было. И после работы бесконечные разговоры с коллегами о работе.