Я таке знаю• вчера в 16:48

Нужны ли утепленные демисезонные куртки?

Что-то не уверена, стоит ли переплачивать за утеплитель. Поделитесь мнением.
Не пью, не курю• вчера в 16:49
В Одессе они идут как зимние.

Аноним ФЕЯ• вчера в 16:50
Вы не видите что с климатом? Он становится все безумнее. Холода для теплых курток точно будут.
мистерЛяпсус• вчера в 17:10
Ответ дляНе пью, не курю
В Одессе они идут как зимние.
Я теж в Дніпрі такі куртки майже всю зиму ношу. Зимове пальто та зимове взуття максимум 2 тижні за зиму і не кожну зиму
Не пью, не курю• вчера в 17:13
Ответ длямистерЛяпсус
Да, и вполне можно заменить теплым свитером и носками. Я бы так и сделала, если бы не гуляли с собаками на море, там сырость, ветер и сразу холоднее.
мистерЛяпсус• вчера в 17:13
Ответ дляНе пью, не курю
Так, у вас за рахунок вологості відчувається холодніше