ПультОт_БМВ• вчера в 17:59

Как записаться на бесплатное УЗД?

Смотрю через Хелс и хелси уже давно, нет свободных мест вообще.
Ни на какое число.
Нужно ребенку УЗД щитовидной железы. Направление есть.
В прошлом году без проблем записалась и сделала
З понеділка на дієті• вчера в 18:01
Через регистратуру поликлинники или где вы там планируете его делать. У нас так к половине спецов и половине обследований приходится делать...

З понеділка на дієті• вчера в 18:05
У вас кстати еще норм выдали направление. Нам невропатолог выдала направление на допплер и УЗИ шеи !)))) ШЕИ бл.. Пришли мы на УЗИ, ну нам и сделали... щитовидки) Говорю, вы уверенны, что именно её? Т.к. у нас проблемы по неврологии, а не эндокринологии) Говорит ’ ну наверное, я не знаю..’ Занавес 🫣
Щаслива Я• вчера в 18:08
Я брала направление на УЗД у семейного.
Потом шла в регистратуру, те ставили в очередь на ближайшее свободное (у меня оказалось через 1,5 месяцев). Но, это если не срочно, для профилактики.

В этом году надо было срочно, пошла в частную.
Алина-1240• вчера в 18:11
Ответ дляЗ понеділка на дієті
автор ПультОт_БМВ • вчера в 18:14
Ответ дляЩаслива Я
Я брала направление на УЗД у семейного.

Кошмар.
Нам вроде не срочно, не хочется зря 1 тыс тратить, но и пройти как-то нужно.
С анализами через синево или scd лаб вообще не было проблем
ЯНаПэПэ• вчера в 18:19
Ответ дляПультОт_БМВ
Кошмар.
Почему так дорого? Я неделю назад ходила в госклинике, любое узи 350 грн.
Невгамовна• вчера в 18:20
Ответ дляЩаслива Я
Я брала направление на УЗД у семейного.

У нас так само, Львівська область.
Твоя подружайка• вчера в 18:25
Если бесплатно, то запись через регистратуру. В начале месяца проходит запись на следующий месяц. То есть, вы 1/2 сентября сможете записаться на октябрь. Но, будьте готовы, что в эти дни несколько сотен людей будет стоять там в очереди, чтобы тоже записаться.
Трейдер кріпти• вчера в 18:29
Ответ дляЯНаПэПэ
у нас еще осенью узи по гинекологии 500 грн, сейчас может еще дороже

Божа кульбабка• вчера в 18:52
Как мне объяснили кухню - через семейника, много чего бесплатно....
Твоя подружайка• вчера в 18:55
Ответ дляБожа кульбабка
Так это и не секрет. А то, что не может дать бесплатно семейный, даёт профильный врач.
ЯНаПэПэ• вчера в 18:58
Ответ дляБожа кульбабка
Давно уже так. Только очереди минимум на месяц
Божа кульбабка• вчера в 19:00
Ответ дляТвоя подружайка
Поняла. семейник не даёт прямого направления, а перебрасывает на другого...Зачем он нужен? Мультидоктор? Или прокладка в мединдустрии...
Домашня Зюзя• вчера в 19:00
Ответ дляЯНаПэПэ
У нас так же, вчера была. 350 любое узи. Киев
Твоя подружайка• вчера в 19:01
Ответ дляБожа кульбабка
Семейный даёт много чего. Но, если более серьёзные анализы нужны, то тогда профильный специалист.
ЯНаПэПэ• вчера в 19:01
Ответ дляДомашня Зюзя
Я тоже в Киеве.