Дама с собачкой• вчера в 20:21

Пожалуйста, посоветуйте хорошего детского психолога или психотерапевта.

Пожалуйста, помогите, посоветуйте хорошего детского психолога или психотерапевта.
Желательного из собственного опыта, кому помог. Только чтобы работал онлайн!!!Очень срочно!
БЦАшка• вчера в 20:43
Коло сім ї пробували?

автор Дама с собачкой • вчера в 20:50
Ответ дляБЦАшка
Коло сім ї пробували?
Простите , не поняла Вас. Что вы имеете в виду?
БЦАшка• вчера в 20:58
Ответ дляДама с собачкой
там непогані психологи і психотерапевти і працюють онлайн.
автор Дама с собачкой • вчера в 21:49
Ответ дляБЦАшка
Спасибо. Посмотрю.
Як_наготую...• вчера в 22:05
Ответ дляДама с собачкой
Центр такий Коло сім´ї, але там потрібно ставати в чергу, бо запис на півроку вперед
БЦАшка• 2 часа назад
Ответ дляЯк_наготую...
онлайн там значно менша черга. мені одразу пропонували після звернення на сайт.