Капитошечка• вчера в 19:20
Девочки, Европа! кто на СЗ сидит, я нашла самый классный фильтр от мудаков
Когда спрашивают кем работаю, отвечаю что я уборщица! сразу 90% отсеиваются! А для нормального мужчины это не помеха!
Ответ дляВундерКІНГ
Если мужчина ищет женщину для семьи, то он бы первую очередь будет смотреть на ее интеллектуальные способности. А если мы пишет про уборщицу, то сами понимаете, что там в 99% интеллектом не пахнет
А как ты увидишь эти ее способности? Не предлагать же ей сходу в шахматы поиграть
Капитошечка
• вчера в 19:39
Ответ дляВундерКІНГ
В Европе сейчас много украинок уборщиц, которые в Украине имели нормальную работу.
Молчавочка• вчера в 19:39
Ответ для7_кг_рыбы
Интересно, а наоборот такое работает?
Если мужчина укажет в профиле,что работает дворником, это все меркантильные тарелочницы в минус , а останутся бескорыстные порядочные женщины
Нет, только бомжихи останутся.
ВундерКІНГ• вчера в 19:40
Ответ дляКапитошечка
вот это у вас стереотипы
У меня нет стереотипов
Я долгое время работала в отдельном бизнесе и нанимала персонал для разных отелей. женщин с мозгами в сфере уборки - единицы.
ВундерКІНГ• вчера в 19:41
Ответ для7_кг_рыбы
Так и не надо
Попасть на тот 1% очень сложно и невозможно ;)
ВундерКІНГ• вчера в 19:42
Ответ дляКапитошечка
На самом деле нет.
Польша, Германия, Испания, наши норм себя чувствуют, может начинали с уборок, пока язык не знали. Но эти женщины слишком умные, что б загрязнуть в этом
Молчавочка• вчера в 19:42
Ответ дляКапитошечка
Ну вот знакомая реально убощицв в больнице. Врач пригласил ее на свидание, понял, что она реально тупая, образовпния нет и учиться не будет, после этого сразу слился.
Міняйловна• вчера в 19:44
Я использовала этот лайфхак у Украине. Я работаю консультантом по внедрению облачных систем для крупного бизнеса. Вот я честно говорила что я работаю консультантом. Все представляли меня консультантом магазина типа Евы. Я с ними не спорила. И еще говорила что живу с родителями. И эта квартира в престижном районе не моя на самом деле.
В общем годный лайфхак. Отсеивались 100%. Поэтому про немеркантильных мужчин могу много рассказать.
Ответ дляВундерКІНГ
Так и не надо
Можно,в принципе,потребовать додаток до диплома и аттестата с оценками. По нему уже можно хотя бы в первом приближении судить о масштабах катастрофы. Но я заметил,что это плохо заходит, многие психовать начинают на ровном месте
ВундерКІНГ• вчера в 19:45
Ответ дляМолчавочка
Вот об этом я и пишу
Капитошечка
• вчера в 19:46
Ответ дляВундерКІНГ
На самом деле нет.
Ну я в Украине имела магазин, сейчас в Италии работаю уборщицей. Понятно, что когда выучу получше язык, буду искать другую работу. Не считаю себя тупой) или лучше быть для кого то тупой, но зато благодаря этому фильтру найти адекватного мужчину)
Атятя_тётя• вчера в 19:46
Ну конечно, как им с уборщицами жить 50/50. Еще поди и обеспечивать эту бедосю не сможете
ВундерКІНГ• вчера в 19:48
Ответ дляКапитошечка
Это вам кажется, что это фильтр
Капитошечка
• вчера в 19:50
Ответ дляВундерКІНГ
Это вам кажется, что это фильтр
мне не кажется, это проверено)
ВундерКІНГ• вчера в 19:51
Ответ дляКапитошечка
мне не кажется, это проверено)
Ну вот поэтому я и пишу про интеллект
Ко ко Шарік• вчера в 19:51
Ответ дляКапитошечка
мне не кажется, это проверено)
как проверено, олигарх-итальянец вам уже сделал предложение?
Капитошечка
• вчера в 19:52
Ответ дляКо ко Шарік
ая писала что искала олигарха?) у меня другие предпочтения
Ко ко Шарік• вчера в 19:56
Ответ дляКапитошечка
а в чем заключается ваш позитивный результат, кто он, ваш рогаццо и где кольцо или просто трах без обязательств и был целью?
Капитошечка
• вчера в 19:56
Ответ дляКо ко Шарік
А для Вас позитивный итог это деньги? извините, у нас разные взгляды на счастье и позитивный итог)
Ко ко Шарік• вчера в 19:58
Ответ дляКапитошечка
А где я писала про деньги, речь о помолвочном кольце и предложении или в чем ваш результат с позитивным итогом, поясните?
Капитошечка
• вчера в 20:00
Ответ дляКо ко Шарік
Я не считаю нужным вам что то обьяснять. Я написала свой опыт, который помог мне выбрать достойного для меня мужчину.
Ко ко Шарік• вчера в 20:04
Ответ дляКапитошечка
Да мне все равно, вы же типа ’опытом делитесь’, я думала замуж позвал, а так то все ерунда, итальяно-кобелино из сз для нескучных вечеров
Цикавенная• вчера в 20:17
Ответ дляВидна міленіалка
Классно 👍 кстати да, зачётный лайфхак
Меня как то парень с СЗ при встрече (свиданием это никак назвать не могу) спросил моя ли квартира, я говорю нет, снимаю, а сколько же ты зарабатываешь что можешь ее снимать? Говорит не верю, наверное любовник. Я аж охренела тогда. Говорю ты на приколе что ли, тоесть если тут живу, то только любовник? Рассмеялась и ушла. Кстати парень был сам не из бедных, но такой бред а голове.
Встреча у Вас на квартире состоялась?
Кто крайний?• вчера в 20:24
Ответ дляВундерКІНГ
Зависит от подачи этого факта
ВундерКІНГ• вчера в 20:26
Ответ дляКто крайний?
Зависит от подачи этого факта
Та как бы вы не подавали, уровень интеллекта виден со второго предложения
Кто крайний?• вчера в 20:29
Ответ дляВундерКІНГ
Лично я делаю ставку на юмор. Интеллект - его составляющая.
А интеллект без юмора - это просто многотомник энциклопедии
Видна міленіалка• вчера в 20:48
Ответ дляЦикавенная
Встреча у Вас на квартире состоялась?
На какой квартире? В кафешке возле моего дома
Пліснявілий сир• вчера в 21:45
Ответ дляКапитошечка
Если мужчина ищет женщину для семьи, для него не важно кем ты работаешь.
Чому це?
Пліснявілий сир• вчера в 21:50
Ответ дляКапитошечка
Ну якщо людина 5 років підряд працює на некваліфікованій роботі то дійсно щось не так
Пліснявілий сир• вчера в 21:51
Ответ дляКапитошечка
Італійця знаайшли?