СКИБИДЫШь• вчера в 20:28
Поездки на отдых заграницу.
Обидно и больно, но вот не с кем даже посоветоваться. Хочу съездить на отдых на 3 ночи из Германии куда нибудь с подростком, но страшно , не ездила вообще никогда и никуда. Перевозчики цены лупят неадекватные. Как сьездить отдохнуть не за все деньги мира?
Царівна Жабка• вчера в 21:04
Нo, кстати, наши реально позадирали цены, неделя на море, на автобусе, около 600 евро. Могу посоветовать поехать со студентами, там можно до 55 лет и с детьми, у них дешевле всего, если не пугает полный автобус индусов. Но они ведут себя культурно, есть запрещено в автобусе. А гид и водители, кстати, у них часто наши. Но нужно быть готовым к англоязычному гиду.
Царівна Жабка• вчера в 21:09
А автобусные туры на море, уже лет 30, продает эта рускоязычгая фирма, они забирают из дома, привозят в отель.
Докладальниця• вчера в 21:15
Боже, обидно, больно, драма квинтет, блин. Купите Дойчетикет и по Германии покатайтесь, иам есть, на что посмотреть.
ОноВамнадо• вчера в 21:47
Сын с девушкой летали из Вены в Венецию. Билеты туда-обратно 37 евро на человека. Так что можно билеты поймать весьма недорого.
Аноним_Русалка• вчера в 21:47
Ответ дляСмайлик
Арендуй огород, посади, и у тебя будет
Возьми, уедь заграницу, и будешь в безопасности
СКИБИДЫШь
• вчера в 22:56
Ответ дляЦарівна Жабка
Спасибо!
Царівна Жабка• сегодня в 00:11
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо!
Пожалуйста. Вот еще старая фирма с автобусными турам, там есть, напремер, Южные этюды, посмотрите Милан, Геную и Монако и покупаться можно.