Гопница-Советчица• вчера в 20:44
Просто вопрос о браке
Я просто поговорить о реальности .
К сожалению нет друзей подруг разбросало по миру и родители в раю.
Если без хейта было бы круто но можете писать что хотите.
Мне 36, в браке 8 лет второй брак.
В зал ходить -значит жопой светить перед мужиками ,можно и дома занимать люкс жизни захотела .
Куда то сходить на представление какое то или караоке -ты мать думай о зоопарках и парках .
Работала - на работе все дибилы придурки ты не видишь какие они я вижу увольняйся -уволилась так как ежедневные скандалы были
Маникюр можно делать самой нужно понимать что муж не резиновый .
Дочери 16 университет не обязательно я с 12 работал корона не упала .. сыну 6 не орите на него бьет вас значит поймите почему нужно разговаривать а не ремнем..
Фото в инсте фб и прочем -ты замужняя женщина у тебя должны горшки рецепты быть а не губы утки и новые шмотки мужикам транслировать ,косметолог не нужен главное что ты мне нравишься а ты для других стараешься…
Это все цитаты без преувеличений,я конченая дура да? Я просто в этой кабале столько что стала как загнанный зверь без помощи, поговорите со мной пожалуйста по женски
Мне 36, в браке 8 лет второй брак.
Свезло так свезло• вчера в 20:46
Немножко непонятно, может ошибусь - вы видимо мягкая тихая дамочка?
Тантрический кекс• вчера в 20:46
Из всего этого - да, маникюр можно делать самой.
А педикюр не 😃
Планшетница• вчера в 20:46
Так, дура. 36 років. Молодість, стільки шансів, а не з кончелигою просирати життя. При всій повазі.
Вишнёвая Леди• вчера в 20:47
Ответ дляТантрический кекс
А педикюр не 😃
Можно, а зачем нужно? Смысл мужика, который на маник заработать не может?
Гопница-Советчица
• вчера в 20:47
Ответ дляСвезло так свезло
Мягкая , с ним потеряла родителей сложно морально было , война постоянно какой то режим выживания , ору срываюсь чего то требую прошу но все к ебеням
Тантрический кекс• вчера в 20:48
Ответ дляВишнёвая Леди
Я не про мужа, а про маникюр, который можно делать самой))
Планшетница• вчера в 20:49
Ответ дляВишнёвая Леди
Манік це таке, а от що ненавидить доньку - оце важливіше.
Гопница-Советчица
• вчера в 20:49
Ответ дляВишнёвая Леди
Я и сама могла но яжемать и все козлы он хочет завтрак готовить с музыкой а у меня зум значит я мешаю семье
Вишнёвая Леди• вчера в 20:49
Ответ дляПланшетница
Да то вообще пиздец, какой-то ублюдок
Гопница-Советчица
• вчера в 20:49
Ответ дляПланшетница
У них это взаимно, господи прости нельзя так говорить но я часто жалею что еще сына родила
Вишнёвая Леди• вчера в 20:50
Ответ дляГопница-Советчица
Конечно ваша дочь не любит типа, который к ней как ко второму сорту относится. Бедная девочка, вам себя не жалко, но ребенка заставлять жить вот так
Латексне альтер ЕГО• вчера в 20:51
Ответ дляГопница-Советчица
Взаимно - по его вине. Любил бы, то и в ответ получал бы от дочери любовь и уважение
Бензопирен• вчера в 20:51
Донці освіта - обовʼязково, сина бити не можна, манікюр і тп - по можливостям. Як не хоче щоб ви працювали «на дядю» хай платить зп дружини і це ваша подушка безпеки
Свезло так свезло• вчера в 20:52
Ответ дляГопница-Советчица
Жалко вас. Надо как-то чуток его взбодрить.
Поговорить по людски пробовали? Посадите его напротив себя и скажите ему это всё в глаза. Постарайтесь, чтоб никто вам не мешал. Вам нужно ему сказать, что вам нужна его поддержка. Скажите мягко (думаю вам это не сложно будет). Слёзы постарайтесь сдержать. Послушайте, что он вам скажет. Ему скажите, чтО нужно вам. Твердо скажите (подумайте и даже запишите ваши пожелания). Возможно надо будет напоминать первое время. Если в нем есть хоть капля человеческого, может услышит вас.
Вишнёвая Леди• вчера в 20:52
Ответ дляБензопирен
Он не хочет чтобы она работала, чтобы иметь над ней власть
Гопница-Советчица
• вчера в 20:53
Ответ дляСвезло так свезло
Не слышит ,много раз и говорила и писала , он мужик значит глава значит все по его правилах и вообще я была до рождения детей
Ms. Анонимная• вчера в 20:54
Ответ дляПланшетница
Классное слово кончелига!!!!возьму на заметку. Я иногда использую колченога, ну это больше про проблемные ноги
Гопница-Советчица
• вчера в 20:54
Ответ дляВишнёвая Леди
Я всегда работала всю жизнь и сейчас мне жизненно необходим коллектив работа и деньги, но это ж п..ц, он роется в моих заказах одежды и удаляет что его не устраивает
Бензопирен• вчера в 20:57
Ответ дляВишнёвая Леди
Та це ясно, але коли у неї будуть гроші вона зможе обирати чи продовжувати бути жертвою
Вишнёвая Леди• вчера в 20:57
Ответ дляГопница-Советчица
Зачем он вам? Я же говорю ублюдок. У меня в универе была такая подруга, ее мужик был старше на 15 лет, запрещал ей общаться со всеми, работать, в итоге из красивой яркой девушки она стала зашуганной, повезло (если так можно сказать), что он внезапно умер, так она хоть вырвалась из ада этого
Ума Палата• вчера в 20:57
согласна только в одном - сыну 6 лет и он вас (кого именно) бьет... ор не поможет, действительно нужно выяснять почему, и поскорее(
Прагматик флегма• вчера в 20:58
Ответ дляГопница-Советчица
Шкода вашу доньку. Вона ж першого шлюбу?
Гопница-Советчица
• вчера в 20:58
Ответ дляПрагматик флегма
Да
Пасхальний тролік• вчера в 20:58
Ответ дляУма Палата
Сын скорее всего повторяет действие и отношение отца к матери и сестре
Прилипало• вчера в 21:01
Ответ дляГопница-Советчица
У нищебродов правил нет