Жена аллигатора• Изменено вчера в 21:03

Zara: купила по 12 евро, оставляем или сдаем?

вроде и дешево и хай буде) а вроде...туфли красивые но жутко неудобные, даже стоять. пиджак мнется но красивый. может перепродать? мысли, идеи
ШанельКуКу• вчера в 21:03
Я не умею все это носить, концерты не даю))

автор Жена аллигатора • вчера в 21:04
Ответ дляШанельКуКу
я такие штуки как раз и беру на распродажах, тк за полную стоимость на возьмешь) вроде всего 20 евро, ни о чем, а с другой стороны лежат будет
ШанельКуКу• вчера в 21:04
Ответ дляЖена аллигатора
Лучше б на 20 евро кофейку с тортиком)
Не рахую, а вважаю• вчера в 21:07
Очень странные вещи, перепродать будет сложно
Як міряти?• вчера в 21:08
Ответ дляЖена аллигатора
И куда этот сверкающий полиэстр в компании с мохнаткой на неудобных туфлях носить?
автор Жена аллигатора • вчера в 21:09
Ответ дляЯк міряти?
на майку с джинсами например просто погулять и с кедами
а туфли вопрос) на какое-то мероприятие
ШанельКуКу• вчера в 21:09
Ответ дляЖена аллигатора
а туфли вопрос) на какое-то мероприятие
Так за чем дело стало, наряжайтесь и гоу зажигать
автор Жена аллигатора • вчера в 21:10
Ответ дляШанельКуКу
та не знаю) что-то не знаю!
ШанельКуКу• вчера в 21:10
Ответ дляЖена аллигатора
та не знаю) что-то не знаю!
Та все вы знаете)) профунькали двадцатку

Свисток ля-минор• вчера в 21:19
Жутко неудобное я б не оставила ни за что
Единорог_помог• вчера в 21:20
Ответ дляЖена аллигатора
а туфли вопрос) на какое-то мероприятие
Дичь какая
Это как из 2015 уже лук
Я такая - жду трамвая• вчера в 21:21
Фигня обе вещи, в туфлях не выходите и пару часов, а пиджак оденется в лучшем случае раз в год. Вернуть, за эти деньги взять что-то одно, что будете носить часто, например слингбеки но на каблуке ниже
Единорог_помог• вчера в 21:28
Это то же самое, что просто выбросить деньги.
Стоимость вещи не та, что на ценнике, а по формуле «цена/сколько раз вы ее надели и вышли в ней». Допустим, купили пиджак за 150 баксов, но носили его, он удобный, подходит под ваш гардероб, комплектуется в разных стилях. И надевали вы его раз 30 за пару лет. Тогда его цена 150/30=5. А этот надели раз, то он 12/1=12. То есть первая покупка выгоднее. И явно по качеству раз в сто лучше. И носить вы его будете гораздо дольше, если правильно выбрали.
Исключение разве что вечерние наряды. Но эти туфли тоже нет, потому что неносибельны абсолютно.
Кусман Сиру• вчера в 21:26
ой не, не мое. Я такое уже даже за 2 евро бы не купила. Предпочитаю натуральные ткани и удобную обувь. Если вы очень молодая, то возможно, но с очень большой натяжкой
годовасик• вчера в 21:30
Ответ дляЯк міряти?
Пиджак носибельный, если б не мялся. Туфли в топку
Алина-1240• вчера в 21:31
Я бы просто классические замшевые лодочки купила) но хотя, вы и взяли за копейки
Ms. Любмая жена• вчера в 21:42
Ответ дляЖена аллигатора
куда в этом? И туфли неудобные, зачем? Вы ж ноги потом новые не купите(
Блакитна устриця• 2 часа назад
Хіба в секонді, і не на люксі. Так самому, то навіщо, завжди таке можна знову купити🤔
В піджаку колір мені подобається, але той ґудзичок один нещасний, то хіба актуально...
Скорая помощь• 2 часа назад
Навіть не приміряла подібне взуття, по них видно що вони не зручні. Навіщо такі взагалі потрібні?