Морожена_курка• 1 час назад

болят мышцы спины, позвоночник, под ребрами. больно

невролог запись на первое число,анализы в норме,а боль как кулаком давят по позвоночнику+под ребра,гуляет короче боль.что это?что уколоть.ибупрофен не сильно помагает.помогите пожалуйста
Пукимончиг• 1 час назад
Намажте хоча б фастум гелем чи приклейте пластир олфен
Німесил, дексалгін

Криниця щастя• 1 час назад
Теплая ванная 37 С 15 минут полежать(горячую нельзя),витамины группы В1В6В12 и диклофенак(диклоберн)
Асталависта бэйби• 1 час назад
укол диклофенак. ну или таблетку. лучше укол в попу
Асталависта бэйби• 1 час назад
миорелаксанты можно, но тут только с врачом. не совсем безопасная штука
автор Морожена_курка • 1 час назад
Ответ дляАсталависта бэйби
сколько диклофенак колоть?
автор Морожена_курка • 1 час назад
Ответ дляПукимончиг
Німесил, дексалгін
а,где намазать?боль то там,то там
Криниця щастя• 1 час назад
Ответ дляМорожена_курка
сколько диклофенак колоть?
1 укол.3 дня должно хватить.
Жена аллигатора• 52 минуты назад
У мене біль у м´язах спини і спазми бувають. Це м´язово-тонічний синдром. На фоні проблем з хребтом, виникають болючі ущілення, такі тригерні точки болючі. Ще скутість є. Призначали міорелаксант, препарат групи вітамінів В (уколи), нестероїдний протизапальний препарат.
Асталависта бэйби• 51 минуту назад
Ответ дляМорожена_курка
сколько диклофенак колоть?
1 ампулу 1 раз в сутки мне помогало