Марс атакує• сегодня в 09:28
После родов - как восстановиться?
Устала, как вернуть силы? Что вам помогло?
Г@Л@В@ломка• сегодня в 09:32
Физически? Есть осложнения какие-то?
Если речь о недосыпе и тому подобном, то такое младенчество и есть. Ваша опора муж.
СкокоМнеДадите• сегодня в 09:36
Ответ дляСмажена полуничка
вы думаете, что родили одна и первая в мире? Так, как и все
Не понятно от чего устали. Вчера рожали и устали или уже три месяца прошло, а вы устали. Или может уже три года.
Короче нужны подробности
Бабо-лебідка• сегодня в 09:38
Ответ дляСмажена полуничка
Тю
НаБалКоніХодять• сегодня в 09:38
Ответ дляСмажена полуничка
Обесценивающий персонаж тут как тут
Смажена полуничка• сегодня в 09:38
Ответ дляСкокоМнеДадите
Короче нужны подробности
Я, тридцать лет назад рожала, и не уставала ни от чего. Если учесть, что ни памперсов, ни стиралки, ничего не было. Сейчас уставать? Смешно.
Смажена полуничка• сегодня в 09:39
Ответ дляНаБалКоніХодять
Обесценивающий персонаж тут как тут
ну изыдите, если вы обесценивающий персонаж
НаБалКоніХодять• сегодня в 09:39
Ответ дляСмажена полуничка
А надо было еще в поле родить, под стогом сена, а в роддоме то вы нежная сильно, усталая. Не считается.
СкокоМнеДадите• сегодня в 09:39
Ответ дляСмажена полуничка
Смешно быть такой,ээээ, ограниченной.
Смажена полуничка• сегодня в 09:40
Ответ дляНаБалКоніХодять
вы идиотка?
НаБалКоніХодять• сегодня в 09:40
Ответ дляСмажена полуничка
Вы 30 лет назад родили, вам уже дофига лет, уже поздно пастись в этих темах. Гуляйте.
НаБалКоніХодять• сегодня в 09:40
Ответ дляСмажена полуничка
вы идиотка?
Дама в возрасте, а такая невоспитанная.
Смажена полуничка• сегодня в 09:41
Ответ дляНаБалКоніХодять
а тебе вообще не постись в темах о родах, пустышка, Все такие нежные стали.
Непонятно• сегодня в 09:48
Ответ дляСмажена полуничка
Да не брешите, недосып и нервное напряжение некуда не делись. Сначала ты приложение к младенцу, круглосуточная няня. Потом несколько лет ты вечный аніматор, психолог, царь Соломон. Потом вообще самое интересное.
И 30 лет назад были стиралки и памперси. У меня была Малютка, отдельно для быстрой стирки пелёнок.
Смажена полуничка• сегодня в 09:47
Ответ дляНепонятно
брешут собаки и ты
Непонятно• сегодня в 09:49
Ответ дляСмажена полуничка
брешут собаки и ты
Так ты собака, оказывается.
месяцкие• сегодня в 09:49
Ответ дляСмажена полуничка
Свекруха?
Смажена полуничка• сегодня в 09:52
Ответ дляНепонятно
Так ты собака, оказывается.
с пониманием проблемы? Ну ну
Айпишница• сегодня в 09:58
Ответ дляНепонятно
І толку з тієї малютки для полегшення? Всерівно ж ти активний учасник цього процесу.
У мене машинка автомат з´явилася років 27 тому. Ото був прорив в цівілізації 😂
А у подруги була машинка полуавтомат.
Я таке диво вперше побачила у 1991 році. Взагалі не розуміла,як вона працює, як таке може бути 🤣
А у подруги була машинка полуавтомат.
Непонятно• сегодня в 09:57
Ответ дляАйпишница
А у подруги була машинка полуавтомат.
Так все равно легче чем руками, и менее активный участник, чем в большой машинке.
Птица секретарь• сегодня в 09:59
Я себе делала пасту Амосова. Быстро силы восстанавливает. У меня было КС. Быстро восстановилась. Ну и старалась не перенапрягаться. Я ленивая )
Вся така шо куди там• сегодня в 10:01
А що вам відновлювати?Волосся,чи була кровотеча?В чому причина і що сталося?Бо я день полежала і пішла.