ЯспАкойнаЯ• 1 час назад
Как найти свое хобби?
Пытаюсь понять, чем мне интересно заниматься. Как вы выбрали свое?
На паровозе• 1 час назад
Так это обычно еще в детстве выясняется. И вас к чему то тянет. Вы пробуйте и понимаете хотите еще или нет.
Вы за свою жизнь что,нечего не делали?
БоВжеВільна• 1 час назад
Зазвичай з дитинства
Дитина любить чимось займатися
Малювати, вʼязати, шити, вирощувати квіти, готувати
До чого в вас, автор, лежить душа ?
Дитина любить чимось займатися
До чого в вас, автор, лежить душа ?
Ашотакоя• 1 час назад
Хоббі, це те що вам подобається робити. Вам нічого не подобається?
Я люблю техніку,розбираюсь в ній,допомагаю іншим.Люблю подорожі,люблю збирати банкноти інших країн,марки.Не знаю чи це хоббі,але мені то цікаво.
БершкомангоЗар• 1 час назад
у меня одно хобби еще со школы - аквариум, а второе уже в 40+ нашла - осваиваю коньки
ОливьЕЖечка• 1 час назад
Его как-то специально не ищут, да и интересы со временем могут поменяться
Малая Налегке• 1 час назад
Ответ дляОливьЕЖечка
Но надо найти .
Автор , вы наверное быстро увлекаетемь чем то и быстро перегораете, да?
Холодная каша• 58 минут назад
Решите для себя, что вам лучше 1) соло или группа 2) подвижные или нет.
От этого отталкиваетесь: комп.игры или танцы, рисование или тренажёрка, иностранные языки или пилон)