А поговорить?• сегодня в 11:37
Самая дешевая штучка при отключках зимой света для ноута и инета
какая?Что купить...
Аноним_1857• сегодня в 12:15
Купила фосибут 1800 цены растут( 5 тыс за неделю
Для роутера у меня дбж за штуку для компа нужно смотреть
барабанщица• сегодня в 12:18
Ответ дляА поговорить?
Обняла вас
Вам провайдер подає інтернет без світла?
Мамина квіточка• сегодня в 12:20
Ответ дляА поговорить?
Что б тянуло ноут и инет
Павер для ноута
Простий павер для роутера з перехідником (впевнитися ще потрібно, що ваш провайдер забезпечив можливість нету хоча б ще на декілька годин після відключень)
У мене дбж для роутера - хороша річ теж
Реанимация• сегодня в 12:26
Можна два павербанки, на роутер то надовго вистачить, а з ноутом то треба дивитись скільки ноут споживає і який павер. У нас так
Аноним_1857• сегодня в 12:29
Ответ дляеліт
Тоже моніторила зарядні станції 5 тис за неділю виросли ціни, поки вибирала, сумно
Я еле еще нашла в наличии в магазине а не с рук( но сегодня привезли 28000печалька но что поделать..
Реанимация• сегодня в 12:30
Ответ для175см55кг19лет (она)
павер 50000 потужністю 65 вт для ноута та дбж для роутера.
Але треба було купувати тиждень тому, зараз ціни вже зросли
У мене ноут 90вт, не всі ноути 65. Треба павер підбирати
175см55кг19лет (она)• сегодня в 12:35
Ответ дляРеанимация
90 вт це скоріше за все в максимумі. Я вже писала у мене на 100 вт, в реалі тягне в середньому 15 вт, найбільше спостерігала 30 вт, тому 65 вт павера в моєму випадку вистачає з головою
Аноним_1857• сегодня в 12:43
Ответ дляеліт
Фсибут 1800 не подскажите хватает для холодильника ноута роутер и свет или надо больше 2400
Пиковая 3600 хватает даже для моего старого двухкамерного самсунга и ноут с роутером. Свет хз будет бонусом)
Аноним_1857• сегодня в 12:45
Кстати для ноута рассматриваю покупку доп батареи это еще плюс 5 часов
Дайте згадаю• сегодня в 12:46
Ответ дляЩедрик
Откуда вы знаете мощность ноута у автора?
Бо блоки живлення для ноутбуків на 65W
Сирожено_пирожено• сегодня в 12:48
Сегодня в новостях писали станция взорвалась, пожар был. Я и ранее читала о таком. Т.е. не первый случай. Выходит, тоже нифига не безопасная штука.. В комментах к станциям под товаром тоже встречала отзывы, что грелись некоторые модели и начали дымиться при зарядке..
В шоколаде• сегодня в 12:59
У меня повер банк на 100000, сначала подключаю к нему интернет, ноут на своей батарее, потом ноут, ноутбук раза 4 должно хватить зарядить по моим посчетам.
Куколка-мяуколка• сегодня в 13:17
Ответ дляОльга520
Не треба нічого поки що купувати. Може тіх вимкнень і не буде і гроші на вітер
Или могут быть такие отключения, что зарядные станции уже не помогут... Меня больше это останавливает от покупки еще одной станции
Мамина квіточка• сегодня в 13:26
Ответ дляСирожено_пирожено
2 з 3 зарядний станцій вже полетіли. Одна бахнула при включенні в розетку, інша почала пахнути плавленою пластмасою. В сестри аналогічна станція полетіла також приблизно в такий же час. У кожної з них є свій цикл життя. Насправді вони не були призначені для таких ситуацій, це кемпінгові речі, якість не завжди хороша, особливо li ion акумуляторів
Сирожено_пирожено• сегодня в 13:28
Ответ дляМамина квіточка
Это реально небезопасно и страшно(( Там так понимаю была какая-то большая станция кг на 30 плюс еще лето жары, смотря кто где хранил, может грелась на балконе все лето.. хз.. ну, короче, мало того что недешевое удовольствие так еще и небезопасное и гарантий нет.
С солнечными панелями тоже такие же истории.. Пожары от перегрева..
Забризкана водою• сегодня в 13:37
Ответ дляПросто каралева
Зарядна станція на 700 Вт
У мене вистачає на роутер і ноут годин на 5-6 (моя на 500Вт)
Дивно, у нас екофлошка на 800, заживлює квартиру (звісно, вимикаємо бойлер і зайві електро прибори), але холодильник, лампочки по хаті, комп і роутер працюють 6-8 годин без проблем
Мішечок щастя• сегодня в 13:40
Ответ дляСирожено_пирожено
Любой аккумулятор электричества - вещь не безопасная по сути своей.
Сирожено_пирожено• сегодня в 13:44
Ответ дляАноним_1857
А какая у нее емкость и параметры ноута? У меня на столько не хватает..
Дайте згадаю• сегодня в 13:49
Ответ дляеліт
Це , на жаль, правда. Чоловік замовив станцію, поки отримали, зайшов на той ж сайт +5 тис
Дайте згадаю• сегодня в 13:52
Ответ дляеліт
Питайте в ШІ. Він підбере який Вам треба.
175см55кг19лет (она)• сегодня в 14:07
Ответ дляОльга520
Мені би ваш оптимізм ...
Мамина квіточка• сегодня в 14:08
Ответ дляСирожено_пирожено
В мене от зараз дуже немаленька і я теж переживаю. Мені по суті треба на котел і холодильник тільки, сподіваюся, відключення будуть терпимі
А поговорить?
• сегодня в 14:40
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо .А сколько стоит
Мамина квіточка• сегодня в 14:52
Ответ дляА поговорить?
Спасибо .А сколько стоит
Дбж десь 2-3к, павер десь так само+ перехідник дешевше на Алі можна замовити
А поговорить?
• сегодня в 14:52
Ответ дляМамина квіточка
Ого
Мамина квіточка• сегодня в 14:53
Ответ дляА поговорить?
Ого
Ну а як ви хотіли, все-таки павер на 50к доволі недешево. Я купила павер на 50к за 1200 в тіктоці на амазон ефірах минулого року, пробуйте шукати там