Самоучка• вчера в 12:58

Навеяло. Украинский бренд сумок выпустил изделие, которое

очень просто повторить самостоятельно. Просто сумка с ручками на подкладе, ноль фурнитуры
Помидорина• вчера в 13:01
Так повторите, в чем проблема?

Латвийские_Номера• вчера в 13:04
Представлю ’качество’ этой маечки.
Доктор Хаос• вчера в 13:05
я б из такой бабушкиной плюшевой скатерти и с доплатой не взяла бы.
Бавовнятий Пупс• вчера в 13:06
Ой ці бренди сам склепав так набридли аж тошнить, через низ нормальну якісну річ не можеш купить. Бо думаєш, щоякщо ща такі гроші то мало б бути якісне. Купилая нещодавно шкіряну сумку за 7000і що ви думаєте при потраплянні дощу на неї вона повністю деформувалась.... Тобто вони тупо всередину поклали якись картон, пластик який копійки коштує пожлобились. Бренд wings якшо шо. Магазин на хрещатику.
дожену і ощасливлю• вчера в 13:08
Ценообразование у украинских брендов - это кейс, который будут изучать на курсах МВА. 80 сантиметров дешевого бархата, обработка ручек, как у майки алкоголички. И 200 долларов прайс🤌🏻🤌🏻
Язикувата Хвеська• вчера в 13:08
І що?
Набір постільної білизни теж нічого складного,але ж купують.
сЛАдКОежКА• вчера в 13:08
По следам носка чехла от Эпл, но они были даже дешевле
Доктор Варвар• вчера в 13:09
Латвийские_Номера• вчера в 13:13
Ответ дляЯзикувата Хвеська
І що?
Постель функциональна, а это недоразумение на фото нет. Ткань велюр, без подклады, что уже нонсенс для изготовления сумки, а тут шопер, который подразумевает, что туда сложат покупки. Но хрен с подкладкой - ручки тупо косая бейка, опять же без подкладки на основной ткани, да оно ж после 500грамм веса в сумке оторвется.
Я с интересом смотрю что шьют украинские производители, но такое ощущение, что мимо 90% таких брендов технолог даже не пробегал мимо

Блондинка в Шоколаде• вчера в 13:18
Яку лише хрінь не втюхують
Бабульція• вчера в 13:24
Ответ дляБавовнятий Пупс
я ненавижу украинские бренды, футболка тупо сел после первой стирки
1999 на минутку, у меня 10 эвровые юникло годами как новые
Мальчижка• вчера в 13:25
На фото мне нравится форма. Я такую рассматривала Миумиу. Если бы была из замши, купила бы Викеле, потому что почти 2 тыс. евро за миумиу пожалела
Директор Пляжу• вчера в 13:30
О, в моєї баби десь покривало валяється. Піду, пошию сумку, буду модна🤣
Меряю линейкой• вчера в 13:31
Ответ дляДиректор Пляжу
Нинада... лучше подушечки плюшевые)
Директор Пляжу• вчера в 13:41
Ответ дляМеряю линейкой
Нинада... лучше подушечки плюшевые)
В моїй хаті моя правда• вчера в 13:44
Ответ дляБавовнятий Пупс
Прада в своих нейлоновых сумках 2000-х тоже использовала для дна картон, я в прошлом году сдавала в ремонт, расшили подкладку, поменяли на пластик.
Грушки-яблочки• вчера в 13:47
Ответ дляДиректор Пляжу
З оленями?
Домашня Зюзя• вчера в 13:55
Не надо повторять
Директор Пляжу• вчера в 15:04
Ответ дляГрушки-яблочки
З оленями?
І з ними теж. В кого їх не було? 😆