Алгонавт• сегодня в 14:38

Болять суглоби рук

Болять постійно, буває згинає пальці(зтягує) не можна випрямить самому, потім відпускає
Як думаєте що це може бути?
Конотопська відьма• сегодня в 14:42
До ревматолога сходіть.

Злюка-закусюка• сегодня в 14:49
Ви зовсім не були у лікаря??
Ниф_ниф• сегодня в 16:12
Я была у врача, ортопеда. Толком ничего....У меня правда боли другого характера и гигрома на фаланге пальца была и походу ещё на запястье, но она то есть, то нет. Ну, сделали снимок, врач посмотрел, назначил обезбол и физ методы. При том, по новой,, системе,, он не сам из назначает, ну типа грязи, массаж, а только дает направление и с ним вы идете к врачу функциональной медицины/реабилитологии, они смотрят, опрашивают и решают, какие именно методы вам назначить..... Треш короче. Но ещё, ортопед сказал, сходите у рематологу, возможно у вас будут протиаопаказания к какмим либо физ методам, то что бы не навредить, обязательно к ревматологу. Диагноз ортопеда, артроз. Пришла к ревматологу, озвучила теже жалобы, показала теже места боли. Она вызвиралась, сказала что не грамотен, мягкого говоря, что у меня не артроз, а растяжение связок и назначила УВТ 6 сеансов и витамины. Вот. УВТ дорогое удовольствие, пока не ходила. Так я толком и не знаю, что у меня, артроз мли связки или и то и другое))))