Фиктивная• 1 час назад

Как выбрать наполнитель для кошачьего туалета?

Что у вас подошло?
Дивне створіння• 1 час назад
У меня самый дешевый довольна

Спілий баклажан• 1 час назад
Головне щоби коту підходив, для мене ще пунктік натуральний. У мене деревний
БезникаЯ• 1 час назад
Соєвий, відносно не дорогий, і гарно вбирає запахи, економний
Бюст Березуцкого• 1 час назад
Бентонитовый
Гарні диньки• 1 час назад
У нас древесный. Пробовали бетонитовый, так этот альтернативно одаренный пытался в нем новую ветку метро вырыть, а потом спал в нем. Все было в этом наполнителе. Короче, подбирать надо
Любительница• 1 час назад
Силикатный, впитывает запахи. Но дорогой
НеКонец-Света• 1 час назад
Мне тут посоветовали соевый. Я очень довольна!
Пусин Кукин• 1 час назад
Обычно, сходу берут либо по рекомендациям, либо по бюджету, ну или прошлому опыту, если было животное. По факту умного, правильного подхода, рекомендуют дать питомцу варианты, что б он сам выбрал. То есть, вы ставите несколько лотков с разными вариантами наполнителя и смотрите, что конкретно больше по душе ему самому. Да, хлопотно и дорого, но это лучшее решение. Поскольку не все коты равнодушны к этому вопросу и ходят в любой наполнитель. А если животное с характером и ему не понравится тот вариант, который выбрали вы, кот может справлять нужду в любом месте, где ему понравится и вы его будете наказывать.Конечно, проще голая сетка, но не все любят. Котята, которые любят звгребать, сшкребают сетку и потом садятся в не, когда она не в лотке и вот, лужа готова..... Мне соседка отдала кукурузный, крупные пилеты. Мне, как хозяйка, понравился этот наполнитель. Не пылит, можно в унитаз выбрасывать, хорошо держит запах, экономичный, просто Мена экономичный . А вот кошке, не понравился. Она его не шкрябала, на раскарячку зайдет в три шага, сделает дело и выпрыгивает.....До это брали бентонит, разный остановились на среднем, Кет литер. Сейчас новый вариант, мелкий, с лавандой, Супер и кошка довольна, снова шкрябает и прячет свои какушата и пописы. Между своим удобством и её удобством я выбрала её удобство.
Бейлис• 1 час назад
Беру самий дешевий чи по акції і не парюсь.

Рассказница• 1 час назад
У меня кошка выбрала древесный, до него был разный, ей не нравилось 🤷😁🐾
Милота• 1 час назад
У кота свого запитайте
Моїм соєвий підійшов
Сливочная пенка• 43 минуты назад
Если это котенок - бентонит. Котята его лучше всего понимают.
Вообще в идеале брать тот же, что был у заводчика.
Ну и подбирается наполнитель КОТУ, а не хозяину. Под его потребности. А ему вообще не важно, можно ли смывать в унитаз, как часто нужно менять и т д.
Поэтому если не знаете, какой был, и кот взрослый - методом проб и ошибок.
Древесный, например, может быть жестким и неудобно на нем стоять, силикагель шипит при намокании. Не всех котов это смущает, но смутит ли Вашего, хз
Мира всем• 23 минуты назад
За давністю років кіт випробувал всі види. Йому 19 і як тільки виходили якісь новинки, ми пробували. По ітогу вже 6 років виключно соєвий. Подобається йому, вигідно та зручно мені
миссДавеча• 21 минуту назад
Древесный. Чтобы не разносились, для своих двух котов делаю так:
купила 4 лотка, 2 с сеткой, неглубокие и 2 глубокие без сетки. В глубокие насыпаю опилки (немного, на 1 палец где-то), сверху кладу сетки. Когда кот пописал, снимаю сетку, пшикаю хлоркой (просто на бутылку с хлоркой надеваю распылитель) и промываю максимально горячей водой. Возвращаю сетку в лоток. Когда покакает, то какахи в унитаз, все остальное повторяю: хлорка-горячая вода-лоток. Опилки высыпаю и дезинфицирую лотки раз в 3 дня где-то. Опилки ОЧЕНЬ хорошо поглощают запах, а за счет того, что они находятся ПОД сеткой, коты не писают себе под лапы, но и не разносят наполнитель по всей квартире. Лапки у них всегда сухие и чистые, а уборка занимает буквально 2 минуты.