Мейк-ап форева• сегодня в 17:58
Как вы считаете парень в 23 года должен создавать семью?
У моего сына нет семьи на данный момент
Моя сестра постоянно говорит планирует ли он создание семьи
Ваши сыновья во сколько женились ? И создали семью ?
Метровий сантиметр• сегодня в 17:59
В 23 он должен работать , гулять , путешествовать зачем ему вешать на себя семью
Пацаааааааан• сегодня в 18:00
Моему старшему 23, у него в приоритете работа и учеба, куда спешить?
Мию вікна у мороз• сегодня в 18:00
В 23 и женился. Это не мешает гулять, работать и путешествовать. Просто теперь у него всегда есть компания в виде маленькой говорливой невестки
Мейк-ап форева
• сегодня в 18:02
Ответ дляПацаааааааан
Ну я його народила в 21
Тому вважаю що вже час прмйшов
парИла я парИла• сегодня в 18:03
Моєму 20, в серйозних стосунках 3 роки, рік я освідчився, весілля буде восени.
Дівчина на 2 роки старша. Я бачу як вона його мотивує до правильних дій, як вони разом розвиваються і планують майбутнє
Поки дітей ніхто з них не хоче, вони подорожують багато, відпочивають, насолоджуються молодістю
Мейк-ап форева
• сегодня в 18:03
Ответ дляЗаместитель Анонима
У некоторых уже дети есть в 21 у парней
Я ему про это тоже говорю что пора
Пацаааааааан• сегодня в 18:04
Ответ дляМейк-ап форева
Ну я його народила в 21
Тому вважаю що вже час прмйшов
Я вообще в 19 родила и считаю, что мужчина должен быть финансово полностью обеспеченным и иметь жилье и хотеть сам семью, а не абы було
Мейк-ап форева
• сегодня в 18:04
Ответ дляСМСница
С чего это? Ему еще пожить надо.
Ну я его родила в 21 и считаю что пора
Пацаааааааан• сегодня в 18:05
Ответ дляЗаместитель Анонима
У некоторых уже дети есть в 21 у парней
Они много могут дать детям и женам?
Чучело-Мяучело• сегодня в 18:13
Некоторые и в 20 мужики, а кто то и в 40 безответственный ребёнок.
Любовь Калистратовна• сегодня в 18:14
Я создал семью в 28, но считаю что поспешил, по настоящему созрел для семьи в 42-45, когда есть стабильный бизнес, премиум авто, недвижимость, деньги на счетах зарубежных банков, любовница, которая любит меня или по крайней мере мои деньги, а не невеста которая влюбилась в квартиру родителей и когда поняла что она ей не светит пошла по копанному, думая что так всем отомстит
Марфа Українівна• сегодня в 18:16
Ответ дляМейк-ап форева
Ну я його народила в 21
Тому вважаю що вже час прмйшов
Это зависит от:
1 психологической зрелости
2 материальных возможностей
3 желания..
Где достижение родить в 21 год? В чем оно? Это возраст когда учатся в ВУЗЕ осваивают профессию, работают, получают ОПЫТ которым потом делятся с детьми.. Просто рожать - это не достижение..
1 психологической зрелости
2 материальных возможностей
3 желания..
Кукусики• сегодня в 18:18
Нет конечно
Моему 21 тоже постоянно говорят
Но я бля как вспомню как меня задрачивали когда замуж, я кстати вышла , нафига только, так готова порвать за эти комментарии
Моему 21 тоже постоянно говорят
Шлях до зірок• сегодня в 18:20
Нет это очень рано, для любого человека, считаю до лет 27-30 нужно в себе разобраться, пожить в одиночестве, понять что хочешь и тп. Особенно для девушки так вообще рано, мужик может еще замену мамке просто найти, что тоже не ок
Марфа Українівна• сегодня в 18:20
В моем окружении есть семья, там дети рожают в 15-16 лет и сейчас их дети родили в том же возрасте.. пустота! Ни обучения, ни нормального контакта, ни нормального воспитания.. это ужас!
Автора не волнует состоялся ли ее сын как мужчина, имеет ли он работу, хорошо ли зарабатывает ( а возраст 21 - это еще возраст студента) это все Автору не важно.. важно плодиться и шоб как у всех.. Ужас!
Марфа Українівна• сегодня в 18:22
Ответ дляКукусики
Нет конечно
Моему 21 тоже постоянно говорят
Это что, одна моя хорошая знакомая заявила ’найди девушку моему сыну! Список требований я тебе вышлю.. ему пора’ похоже на вязку как у животных... но сын общаться не умеет, не хочет, на работу не ходит, учебу не закончил, словом это все девушка будет делать (общаться, угождать.. пр пр) ты главное найди хорошую и список требований к девушке.. А то что в природе существуют список требований к парню.. Они еще не в курсе
Кукусики• сегодня в 18:23
Ответ дляШлях до зірок
Вот я совершенно согласна, что нужно родить одному/ одной.
Шаманю второпях• сегодня в 18:27
У мене є і сини, і доньки і я щиро вважаю, що дівчатам зараз вже не потрібні будь-які чоловіки, що для жінок шлюб є згубним. То ж, ну що робити, доведеться вже і чоловікам залишатися на одноті. Шкода синів але я об´єктивна, я б своїм донькам таких чоловіків не бажала. Отже, одружуватися молодому чоловіку потрібно, якщо він прям непересічний чолов´яга , в не мамин синочок, якщо ж звичайний, то нехай і живе собі своє життя один(мамі теж не бажаю з ним залишатися).
Шлях до зірок• сегодня в 18:27
Ответ дляКукусики
да, если вы про пожить - это одно из самых ключевых, я успела 2 года пожить одна, в целом понять, что хочу от жизни и потом строить отношения было проще, потому что уже было представление что нравится, а что нет