Ластовиння• вчера в 21:44
Пап тест гиперкератоз
Кто сталкивался с таким диагнозом по пап тесту, что назначали, что попогло
Гуляю босоніж• вчера в 21:56
Я. Прошло само после третьих родов и длительного приема лактобактерий. До этого постоянно бак вагиноз и тп.
Ластовиння
• вчера в 22:48
Ответ дляГуляю босоніж
Мне 48 , явно рожать не буду, это связано с гормонами возможно, пременопауза, у вас именно было так как у меня в пап тесте?
Гуляю босоніж• вчера в 22:51
Ответ дляЛастовиння
Да, только в 32-37.
Лактобактерии пейте на постоянной основе. Я на айхерб беру и пью по 1 в день насколько лет как.