Мальдивирую• 2 часа назад
Не дихає ніс
Захворіла літом( почалося з горла, горло переболіло, температура 37,1 тримається, або буває 36,6 але всеодно відчуваю хворобливий стан. Найбільше бентежить ніс, взагалі не дихає, синупрет форте не допомагає, спреї теж. Може в когось подібна ситуація була, що допомогло?
Джем Шакіри• 2 часа назад
Насморк хоть не желтого цвета? Может у вас на фоне болезни гайморит развивается?
Мальдивирую
• 2 часа назад
Ответ дляДжем Шакіри
Ні! В мене переважно сухість у носі.
Престидижитатор• 1 час назад
Мне лор назначала таблетки, промывать солевым раствором и капли. Гормональные вроде. Но у меня и голос пропал из-за насморка. А и еще от аллергии назначила таблетки.
Еще в ковид люди кашляли, а я умирала изза отека слизистой. Тоже капли не помогали
Мальдивирую
• 1 час назад
Ответ дляМалявка ще та
Аллергии нету?
Сейчас много трав цветёт.
Навіть не знаю. Раніше не спостерігала. Але таке відчуття наче нос хтось закрив, бо дихаю лише ротом.
Мальдивирую
• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
А які ви не памʼятаєте?
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляМальдивирую
А які ви не памʼятаєте?
Я просто не хотела бы писать. Все же, это врач должен назначать, но на ваш страх и риск могу написать
Мальдивирую
• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Пишіть, я обдумую такі речі.
Мальдивирую
• 1 час назад
Ответ дляПластилин_Колец
У вас аллергия
Цетрин випила, подивлюся.
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляМальдивирую
Пишіть, я обдумую такі речі.
Таблетки серратио, спрей форинекс вроде по два пшика в каждую ноздрю, промывать аква марис. От аллергии не помню, там любые думаю подойдет
Мальдивирую
• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Серрату пила, щось не помогло.
Престидижитатор• 1 час назад
Ответ дляМальдивирую
Серрату пила, щось не помогло.
Ой, там серратио. Но, думаю, тоже самое. Мне в комплексе помогло. Без голоса было неприятно. Муж нагайной называл
Мальдивирую
• 1 час назад
Ответ дляПрестидижитатор
Вперше чую за нього.