Мандолина Бу• Изменено вчера в 23:36
Форпост клініка, кто там был, поделитесь опытом, хорошая клиника?
вычитала про нее тут, когда была на приеме у аллерголога, сказала что хочу туда сходить, а она так скривилась и сказала не лучшая идея туда вообще идти, я ее спросила, что она имеет в виду, она невнятно ушла от ответа дав понять что типа ’ну такое’.. Я не смогла так и понять, почему она так сказала, может она там работала и ее уволили, странно, реакция была странной. Кто там был, там хорошие врачи? Стоит идти?
Я туда все таки пошла, сдавала анализы, мне понравилось, все на месте, результат сразу (в то время как в других клиниках ждать по 7-14 дней), но грузят на деньги очень сильно.. может это имела в виду врач первая? Но вот сейчас снова думаю туда обратиться к специалистам уже чисто чтоб лечение начинать, или все таки искать в другом месте?
Божий одуванчик• сегодня в 00:47
Про саму клинику не подскажу, но знаю, что они были первыми официальными дистрибьюторами испанских вакцин Диатер (АСИТ- терапия)