Наверняка• 1 час назад
Может хватит ныть уже как тяжко женщинам вести быт?
Надоели, до рвоты уже. Ой вторая смена после работы. Какая смена? Что там делать, у всех роботы пылесосы, мульти, машинки. Так сложно закинуть все в мульт, стиралку? Ну работаете вы и что? Работать это абсолютно нормально для взрослого человека, вы ж не инвалид? Но домашний «труд» сейчас это смех: гинеральгая уборка максимум 1 час, обычная 20-30 минут максимум. Готовка тоже минут 15-20 . Вещи закинуть и развесить тоже легко. Реально кнопки нажимай и кайфуй. Муж тоже вам может сказать, что не хочет семью кормить и обеспечивать, типа давай ты это делай, а он устал. Нет же? Не хочется так? То тоже . Мужчины жутко устают на работах, но почему-то не ноют, а ходют и деньги зарабатывают и кормят вас и ваши хотелки. А вы уже в край обленились. Просто не кому… привести вас к уму разуму. А потом будет поздно. Без обид. Но накипело
Инфотуфелька• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Тем что надоели ныть. Еще два сына имею, куда их женить (
Та нащо їх женить. Самі обслуговуйте
Ну ви ж теж он ниєте, як вам якісь там жінки набридли. Які навіть не біля вас знаходяться
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
А брак и тд чаще женщинам и нужен и мужчины идут на уступки и должны за это что-то получить
Ото мама вам вклала в голову....сподіваюсь, у вас не дочка
Несу пургу• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Я делаю быт) и еще за собой ухаживаю и за мужем и работаю)
А что вы такая слабонервная, если такая лошадь и все вам легко? Что там то нытье потерпеть?)
Наверняка
• 1 час назад
Ответ дляРозвідка Маші
У вас муж дыбил а ? Если боится правды
Просто не надо унижать мужчину, они выше нас во всем. Понижать ему самооценку нельзя
Розвідка Маші• 1 час назад
Ответ дляШобВам_КакНам
1 год генералка???? В мене звичайна уборка на 150 кв м займає 2 год. Це по верхам.
Гннералка 2 дні.
І ви таке мелете, на голову не лізе.
Ви гівняна господиня і руки із сраки от і все.
Де доя вас чисто, там мені срач я впевнена.
І да, побут, в мене займає НЕРЕАЛЬНО багато сил і часу.
Я би працювала в 2 зміни на роботі якби вдома за мене хтось це все робив
Гннералка 2 дні.
І ви таке мелете, на голову не лізе.
Он у всех занимает , по-этому как-то двое занимаются
Агент Пинкертона• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Ахах)
Донька подруги• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Да
Как интересно)))
А вы, простите, где работаете и кем?
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
І я 2 сина маю. І втовчу їм в голови, що вони з дружиною мають бути повністю взаємозамінні і в роботі, і побуті, і в батьківстві.
Наверняка
• 1 час назад
Ответ дляНесу пургу
Уже надоело и жаль мужчин
Агент Пинкертона• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
Уже надоело и жаль мужчин
Так их нельзя жалеть, а то они жалкими станут
Наверняка
• 1 час назад
Ответ дляДонька подруги
Как интересно)))
А вы, простите, где работаете и кем?
Глав бух
Наверняка
• 1 час назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Смотря где и как жалеть
Розвідка Маші• 1 час назад
Ответ дляНаверняка
? С какого перепуга ?выше
Повторяю у вас дыбил , если сказочками кормите , или вы мудробаба
Агент Пинкертона• 59 минут назад
Ответ дляНаверняка
Смотря где и как жалеть
Нигде и никак. Жалость- порождает разрушение того, кого жалеют
Розвідка Маші• 59 минут назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Я тоже учу , и они включены
Донька подруги• 58 минут назад
Ответ дляНаверняка
Автор, а какое звание у вашего мужа?
Вумна, аж страшно• 58 минут назад
Ответ дляНаверняка
Уже надоело и жаль мужчин
Жарко тільки тих що зараз в окопі. Інші самі прекрасно з усім справляються
Маю декілька думок• 58 минут назад
Ответ дляНаверняка
Не все хотят быть бытовой рабыней как вы! 5 мин закинь вещи, 10 мин развесить, 20-30 мин сделать заготовки для мульти, 10 мин посуды подготовить для посудомойки, 20 мин кухню убрать после готовки и ужина, 30 мин квартиру убрать, 20 мин погладить вещи, 15 мин вымыть ванную и туалет... и вот почти 3 часа работы набежало после основной РАБОТЫ, такой же как и у мужа! Это я еще не посчитала закупка продуктов, и если есть дети - уроки, убрать игрушки, отвезти на кружки, пообщаться, уложить спать , искупать и т.д.
Донька подруги• 57 минут назад
Ответ дляНаверняка
Глав бух
Хм, это муж у вас в высоком звании и на самой передовой, что ваша ЗП в сравнении с его ничего не решает?
Наверняка
• 56 минут назад
Ответ дляДонька подруги
Моя зп все равно меньше )
Наверняка
• 56 минут назад
Ответ дляАгент Пинкертона
Нет
Донька подруги• 56 минут назад
Ответ дляНаверняка
Моя зп все равно меньше )
Та я поняла, так какое звание у вашего мужа?
Заикальница• 55 минут назад
Ответ дляЛасунка
Объясняю простыми словами. Вы же не инвалид, что не сможете понять?
Для части людей уборка и быт вызывают сенсорную перегрузку и также значительную когнитивную нагрузку. Потому что это не автоматизированный процесс. У некоторых людей нарушена способность к моторному планированию и также есть исполнительная дисфункция, которые вызывают трудности.
Также женщинам приходится иметь дело не только с уборкой и готовкой, а с закупками присмотром, уходом и воспитанием детей, что увеличивает их нагрузку, а также поддержанием эмоционального благополучия всех членов семьи и уходом за домашними животными. У них не то, что двойная смена, у них тройная. Вместо спорта, косметологов, обучения, хобби и общения с друзьями им приходится работать за себя и того парня.
бл******* сенсорная и когнитивная перегрузка у нее 😂 🤡🤡🤡🤡
вот это высер , похлеще того что у автора кабздец
Розвідка Маші• 55 минут назад
Ответ дляДонька подруги
Автор, а какое звание у вашего мужа?
Іванко дурник з низькою самооцінкою , яку береже главбух
Донька подруги• 54 минуты назад
Ответ дляРозвідка Маші
Так, дайте фантазии автора послушать)))
Розвідка Маші• 54 минуты назад
Ответ дляНаверняка
Моя зп все равно меньше )
Ви можете іншу роботу знайти