Синиця у спідниці• 2 часа назад
Какого мужчину вы бы выбрали для свиданий
Того, кто на вас обратит внимание или который нравится именно вам? Или который нравится другим, а вы с ним, чтобы самоутвердиться?
Пенек Возмездия• 2 часа назад
Тот,который нравится мне. Но важное уточнение, мне никогда не нравились мужчины, которые не уделяли мне внимания и не были во мне капец как заинтересованы
ЯкаКраля• 2 часа назад
Который нравится мне. Иначе у меня ’не встанет’.
Про ’самоутвердиться’ - это что-то из Ваших подростковых комплексов? Требую пояснений
Христя в тiстi• 2 часа назад
Чоловік має подобатися
З чоловіком має бути цікаво
Інакше я його просто не захочу
З чоловіком має бути цікаво
Інакше я його просто не захочу
Синиця у спідниці
• 2 часа назад
Ответ дляПенек Возмездия
А как это должно проявляться для вас?
Синиця у спідниці
• 2 часа назад
Ответ дляЯкаКраля
Ну мужик - бывшая типа звезда
Синиця у спідниці
• 2 часа назад
Ответ дляГейСюда
Блін, я сподівалася, що фотки будуть.
Додавайте - подивимолсь
Пенек Возмездия• 2 часа назад
Ответ дляСиниця у спідниці
А как это должно проявляться для вас?
Даже и не знаю как объяснить, обычно всегда видно интерес, оно чувствуется. Активно пишет человек, много чем интересуется, выделяет тебя. У меня просто были ситуации, когда вот мне нравился очень мужчина и я случайно узнавала что он помимо меня еще и другие варианты рассматривает, и все. Сразу мой интерес падал до нуля. Вроде и понимаю, что это бред, но ничего с собой сделать не могу
Синиця у спідниці
• 2 часа назад
Ответ дляПенек Возмездия
Так это может быть иллюзия ваша. Просто он болтун и активно вам звонит и болтает с вами. Помогать деньгами или подарки дарить ваш мужчина должен?
На паровозе• 2 часа назад
Той, з ким у мене взаємна симпатія. Інше не цікавить від слова «зовсім».
Пенек Возмездия• 2 часа назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Дело не в болтун, когда ты нравишься мужчине это чувствуется. Вот с моим мужем я сразу это чувствовала, он вел себя достойно, сразу сказал что ориентирован на серьезные отношения, никакой пошлости, намеков, через три месяца познакомил меня с семьей, с друзьями тоже быстро познакомил. Для меня всегда было время у него. Что касается денег, то он оплачивал все свидания, а их было много, цветы дарил, какие-то мелкие сюрпризы вроде коробки шоколадок. Деньги я у него не просила, именно содержи меня в стиле, мне оно не нужно было. Один раз у меня банкомат зажевал карту, так мне три пакета продуктов привезли и еще деньги, причем привозил его друг, тк его самого в городе не было.
ЯкаКраля• 1 час назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Ну мужик - бывшая типа звезда
О, боги!)))) Детский сад)))