Нічна ненажера• 2 часа назад
Что вам в жизни легко досталось?
Мне языки хорошо даются и квартиру родители купили
Скокмоно - стокнуно• 1 час назад
Ответ дляНога на ногу
Испортить себе жизнь и обречь себя на вечные мучения
Без подробностей неинформативно
Скокмоно - стокнуно• 1 час назад
Учеба легко и в школе и в универе, и защитила диссертацию сама без денег (не считаю себя мегамозгом, просто как то так сложилось, все давали зеленый свет, работа научная более чем посредственная), должность хорошая благодаря ученой степени, легкая беременность в тот момент когда именно этого захотела. Сейчас правда карьеру строю с нуля, т.к. переехала заграницу.
А еще легко дается не обижаться на людей/не прокручивать в голове все ситуации, просто отпускаю ситуацию, наверное это и помогает - легкий позитивный настрой
Мальчижка• 1 час назад
Я навіть на касі, автор не можу розрахуватись легко. Завжди переді мною ставлять табличку, закінчуються гроші, зависає картка, починають рахувати гроші в касі, бабка дістає хустинку повну дріб´язку, продавчиня біжить пісяти, просить підмінити,що завгодно. І це постійно, до смішного. З першого разу ніколи нічого, сотню раз переробляю.
Мальчижка• 1 час назад
до мене тягнуться хворі. Люди, тварини, рослини. Я всіх доглядаю, лікую, обробляю, втішаю, допомагаю, підтримую. Якісь пташки, б´ються головами в вікна. Їжаки збігаються з білками, я їх годую. Чуваків на дорозі знаходжу швидку викликаю. Мене реально це заїбало, втомлює іноді.
Дадосвидания• 1 час назад
Легко достались травмы позвоночника, не то чтоб совсем критические, но временами ощущаются. Но главное, достались легко. Еще лишние килограммы сами пришли, не то чтоб быстро, понадобились долгие годы, зато легко, без титанических усилий.
Бамбарбия! Кергуду.• 1 час назад
Навіть нічого не спадає на думку, що ж легкого було окрім зайвих кг. Все життя в дупу , пахали як коняки з чоловіком і зараз жопа. Навіть для ’завагітнити ’ знадобилося 5 років.
Сподіваюся, що у дитини буде все по іншому
оксюморон• 1 час назад
Ответ для7_кг_рыбы
Завалил. Фотки надо ?))
Там еще будут каннибалы, вот это фу