Скоро_вчера• 2 часа назад
Ваш кіт спить на вас вночі?
Або взагалі в іншій кімнаті?
Принцепесочка• 2 часа назад
Летом в ногах или в другой комнате. В прохладное время года прячется под мое одеяло. Сейчас в тревогу сам идет в коридор, под взрывы ныкается чуть ли не под мою футболку.
Леди Репях• 2 часа назад
По-разному. Может несколько ночей не приходить в спальню, а может спать рядом. Но если позову - всегда придёт.:)
младокошкина• 2 часа назад
Всегда немного завидовала людям, которых не раздражает что-то волосатое на ногах, голове, рядом. Не представляю как пустить себе кого-то в кровать. Маленькую собачку захотела купить, породистую, но никак не решусь из -за этого. Какая-то брезгливость.
Карусель-весель• 2 часа назад
Не привык, что я не люблю, когда он на мне лежит. А вот муж его задалбывает, чтобы с ним спал))
Белая котичка• 2 часа назад
Ні, не спить і ніколи не спала, тільки під ранок як кінь по мені скаче чи то їсти чи то просто скучно, падло.
Невісточка ж• 2 часа назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет. Не заходят в спальню
Брезгуют вами?
Сільський ансамбль• 2 часа назад
Нашего кота нет уже. Спал в моей комнате рядом на кресле, на стульях или приходил лежать возле подушки, муркать и целовать мокрым носом, пока был молодой спал рядом у головы. На голову и в целом не ложился) Только рядом и на руках не любил.
Оно само купилось• 2 часа назад
Взимку так, влітку приходить пару раз цілуватись 😂
Приходить і облизує обличчя
Солоденька цукОрка• 2 часа назад
В мене було 3 кошака. Масяня, Худюнчик і Товстунчик. Це моя любов була, спали на мені влітку, а взимку зі мною під одіялом. Товстунчик пропала, не знаю, вибігла на вулицю і пропала, не знайшла. Масяня і Худюнчик прожили довго. Коли мама захворіна на онко, вони на ній спали, не злазили з неї. Мама вилікувалась, а кішки ’пішли’ одна за одною в один місяць. 😭😭😭 Більше я ні кого не заводила. І не хочу.