Скоро_вчера• 2 часа назад

Ваш кіт спить на вас вночі?

Або взагалі в іншій кімнаті?
Пишу, не читаю• 2 часа назад
Спала в ногах часто

Голубка миру• 2 часа назад
Так, але влітку обирає балкон і підлогу замість моїх ніг)
Зяблик протестант• 2 часа назад
Так. На ноги лягає.
Некомильфо• 2 часа назад
Ні. А тепер думайте на яке питання я відповіла.
Алина-1240• 2 часа назад
Кроль) спит со мной Чернушенька😃
Кудесница_с_пургеном• 2 часа назад
Нет. Не заходят в спальню
Принцепесочка• 2 часа назад
Летом в ногах или в другой комнате. В прохладное время года прячется под мое одеяло. Сейчас в тревогу сам идет в коридор, под взрывы ныкается чуть ли не под мою футболку.
ДеньгиНеСдаю• 2 часа назад
Нет. Иногда рядом, но часто я сгоняю, тк жарко, еще две собаки спят.
Ашотакоя• 2 часа назад
І вдень також. Частіше на животі.

Латвийские_Номера• 2 часа назад
В літній кухні сплять коти їх в мене 6
Вероятненько• 2 часа назад
Нет. У моего есть персональный диван :)
Леди Репях• 2 часа назад
По-разному. Может несколько ночей не приходить в спальню, а может спать рядом. Но если позову - всегда придёт.:)
ДелайКак_Я• 2 часа назад
Приходить і лягає на шию. І не згониш його, знов приходить і лягає.
Дама_из_рекламы• 2 часа назад
Ні, вкладає мене і іде в куток ліжка
Безлім на все• 2 часа назад
Не кожну ніч 😢хлопчик
Дівчинка ніколи.
Глубоководная селедка• 2 часа назад
Намагається ))
младокошкина• 2 часа назад
Всегда немного завидовала людям, которых не раздражает что-то волосатое на ногах, голове, рядом. Не представляю как пустить себе кого-то в кровать. Маленькую собачку захотела купить, породистую, но никак не решусь из -за этого. Какая-то брезгливость.
Карусель-весель• 2 часа назад
Не привык, что я не люблю, когда он на мне лежит. А вот муж его задалбывает, чтобы с ним спал))
Белая котичка• 2 часа назад
Ні, не спить і ніколи не спала, тільки під ранок як кінь по мені скаче чи то їсти чи то просто скучно, падло.

Невісточка ж• 2 часа назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет. Не заходят в спальню
Брезгуют вами?
df364tye3• 2 часа назад
кот , спит иногда , когда мерзнет ,,,
Невісточка ж• 2 часа назад
Обязательно. Один всегда на голове, второй всегда на плече.
Сільський ансамбль• 2 часа назад
Нашего кота нет уже. Спал в моей комнате рядом на кресле, на стульях или приходил лежать возле подушки, муркать и целовать мокрым носом, пока был молодой спал рядом у головы. На голову и в целом не ложился) Только рядом и на руках не любил.
Оно само купилось• 2 часа назад
Взимку так, влітку приходить пару раз цілуватись 😂
Приходить і облизує обличчя
Солоденька цукОрка• 2 часа назад
В мене було 3 кошака. Масяня, Худюнчик і Товстунчик. Це моя любов була, спали на мені влітку, а взимку зі мною під одіялом. Товстунчик пропала, не знаю, вибігла на вулицю і пропала, не знайшла. Масяня і Худюнчик прожили довго. Коли мама захворіна на онко, вони на ній спали, не злазили з неї. Мама вилікувалась, а кішки ’пішли’ одна за одною в один місяць. 😭😭😭 Більше я ні кого не заводила. І не хочу.
Чупокабра• 1 час назад
Мой ночью не спал
Кудесница_с_пургеном• 17 минут назад
Ответ дляНевісточка ж
Брезгуют вами?
Не судите по себе